Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

MetalDoctor

Новгородский Район. Панковка.

40 сообщений в этой теме

@Евгеньевич,  я уже получила паспорт. Делать по свидетельству о рождении отказались категорически, ссылаясь на то что, паспорт делается по тому документу, по которому получили гражданство.

Но, благо, в любытино народу мало в фмс, и паспорт мне сделали за 3 дня. Я получила и сразу сдала его на временную регистрацию и на новый паспорт, уже с отчеством. Большое спасибо сотрудницам, я второй паспорт уже с регистрацией получила тоже через 3 дня

Поделиться сообщением

@nimia1, подскажите, пожалуйста, на будущее что надо делать чтобы паспорт был с отчеством? Скоро собираюсь подавать на гражданство и хотелось бы получить паспорт с отчеством, так как все документы в прошлом содержат отчество. Спасибо заранее.   

Поделиться сообщением

@nimia1,Поздравляю вас!!!! Я вчера сдал на паспорт через 10 дней получу и сразу здам обратно на отчество)) 

@Господин-Добро,Номера все будут старыми из Панковки ...Но на вчерашний  день им еще не подключили телефоны....
@Господин-Добро,Как получите первый паспорт без отчества сразу же сдадите на обмен с отчеством по свидетельству о рождении...Так что фотками сразу запаситесь на перед..
Первую госпошлину без отчества оплачиваете,вторую с отчеством...

Поделиться сообщением

@Евгеньевич,как я поняла...или не совсем(( нужно еще контролировать - получаешь ли паспорт с отчеством или без него? ................... 

@Евгеньевич,т.е. сразу "по-человечьи" оно не получается, так? 

Поделиться сообщением

@Зулечка,Они как бы по закону не имеют право...)) Если в документе по которому вы подаете на гражданство(у меня загран паспорт) не указано отчество ,однозначно его не впишут в паспорт :rolleyes:

Поделиться сообщением

Странно... мы все сразу получили паспорта с отчествами. Почему в других районах так?

Поделиться сообщением

С отчеством или без зависит по какому паспорту въезжали в страну (это для тех кто из Украины). Я въезжала по внутреннему укр. паспорту(следовательно , отчество у меня есть), миграционная карта тоже была в отчеством и все документы (заявление, нотариальный перевод внутреннего паспорта) на РВП и Гражданство подавала с отчеством. А вот мой супруг въезжал в страну по загран. паспорту Украины, там отчества нет, миграционная карта выдана без отчества. Все его документы на РВП и Гражданство подавали без отчества, сейчас ждем решения по Гражданству. И у мужа (после получения решения) первый паспорт будет без отчества. И нас ждем такая же история как и Евгеньевича)))) здесь изменить ничего нельзя, таков закон!! :da:

Поделиться сообщением

Сегодня ездили в Сырково...получили паспорта ,за неделю были готовы..и сразу сдали на обмен по отчеству... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Поделиться сообщением

@Евгеньевич,

А чтобы сдать повторно (для отчества) снова  нужен какой-то пакет документов или только сам паспорт (первый) и дополнительно  пошлину?

На соседней ветке писали, что получили  первый паспорт,- сразу его отдали на регистрацию и на замену на другой  (по ВСоР). Получили в итоге паспорт сразу с отчеством и регистраций.

И еще.. они забирают же паспорт (и первый иностранный загран, и потом российский, который хочешь обменять на полные ФИО), а в замен какой-то временный документ выдают?

Поделиться сообщением

@nimia1,

Здравствуйте! А когда Вы первый паспорт сдавали на регистрацию - делалось всё так же как и временная регистрация по месту жительства для получения гражданства ? т.е -собственник жилья, заявления от него и т.п.... или как-то иначе. А во второй паспорт (с отчеством) регистрация проставляется уже автоматически - по первоначальному РФ паспотрту(без отчества)? 

Поделиться сообщением

Подскажите,пожалуйста, график приема ФМС в Сырково?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас