Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Yamakasi

Афиша Саратова - Куда Пойти, Если Дома?

192 сообщения в этой теме

своего рода оптовка, можно с утра так сказать поехать и набрать мешками картофель и т.д.
Ну да оптовка. Так в Саратове только на Губернском рынке покупала (внутри ужасно). Крытый рынок большой, но цены мне не понравились. Слышала про Юбилейный рынок (типа там дешево), но не знаю где он находится.   Вывод сделала, что продукты лучше брать в супермаркетах. 

Поделиться сообщением

В Ленинском р-не (или уже Кировский это)) тоже есть рынок на Топольчанской, там цены тоже приемлемые, рынок относительно новый, даже в новостях недавно показали, что туда ездил губернатор с проверкой, чтобы не завышали цены. И кстати, в том же выпуске сказали, что на рынке на Топольчанской на многие продукты цены ниже, чем на рынке в Солнечном (а мы туда ходим обычно, т.к. недалеко). Еще мне нравится рынок на 3 дачной, там их несколько точнее - Элвис и Славянский. Кстати, на Славянском большие вещевые ряды, правда пока ничего не брали там, но пробегали мимо -  очень много разных вещей/одежды продается.

Поделиться сообщением

Славянском большие вещевые ряды, правда пока ничего не брали там, но пробегали мимо -  очень много разных вещей/одежды продается
Вещевой еще есть возле ж/д вокзала. Не знаю как он называется.  

прочитала статью о сети магазинов "Пятерочка". Вроде бы Рафаэль писал, что "Пятерочка" сейчас название "Семейный". Не нравится он мне. Один жирный плюс у этого магазина, что он круглосуточный.   http://saratovdaily.ru/interview/2015/08/07/mi_dumaem_o_pokupatelyah.html

В остальном сплошные минусы. 

Поделиться сообщением

@Ника М, да бывшие сети пятёрочки переименовали в семейный, но сейчас как я понял, может ошибаюсь есть типо гипермаркета, а может и не тут)) по телеку видел в новостях в 24Саратов, то что есть пятёрочка, а значит походу разделились как то чтоль))) кароч уже стоит задуматься, не просто так же переименовались и т.д.. значит чем то тёмный занимались)) 

Поделиться сообщением

то что есть пятёрочка, а значит походу разделились как то чтоль)))
Само название "Пятерочка" в Саратове я не встречала, а вот "Семейный" прям на каждом шагу.  

Поделиться сообщением

Само название "Пятерочка" в Саратове я не встречала, а вот "Семейный" прям на каждом шагу.  
оно было ранее, все семейные назывались там, потом переименовались, если работать, туда вообще не идите сразу могу сказать, кидалы ещё те там! что касается пятёрочки, я просто по телевизору видел, то что ну не маленький такой магазинчик в новостях показывали, ещё хвалили его почему то, где то в Саратове и типо они будут расширять сеть свою))) по этому и не понял, так их переименовали и затем опять открыли? ))) 

Поделиться сообщением

оно было ранее, все семейные назывались там, потом переименовались, если работать, туда вообще не идите сразу могу сказать, кидалы ещё те там!
Спасибо! А что кто то уже сталкивался из знакомых? 

Поделиться сообщением

Спасибо! А что кто то уже сталкивался из знакомых? 
да работала знакомая там, кинули жёстко)) белая зарплата 10 тыс например)) сверху в конверте и не докажите, то что они Вам должны)) потом штрафуют жёстко, хотя кажется они сами там управляющие и воруют))) ну и контроль на работе жёсткий тоже...

Поделиться сообщением

Семейные на каждом шагу, а Пятерочку я только одну видела, в Ленинском районе возле сквера им. Чемодурова.

Поделиться сообщением

@Ember, "Пятерочка" скорее всего это другая сеть магазинов:  http://pyaterochka.ru/about/ Их не так много в Саратове.

Магазины "Семейный" тоже раньше назывались "Пятерочка", но их намного больше по городу и торговая марка другая, кажется "Волгаторг": http://semsar.ru/

Поделиться сообщением

Ой, в такой холод куда пойти с дамой? Есть идеи?  :D  Домой надоело уже ходить. Хочеться куда нибудь сходить, на людей посмотреть. Было бы тут метро, пошел бы в метро. Скучаю по суматохе. 

Поделиться сообщением

@delovoy, в театр сходите))) только туда билеты надо купить аж за месяц)))

а так ходить куда то, в России по карману чётко бьёт))) 

Поделиться сообщением

в театр сходите))) только туда билеты надо купить аж за месяц))) а так ходить куда то, в России по карману чётко бьёт))) 

Театр обыденное дело уже. Ой, в Узе похождения с девушкой гораздо накладней были, чем тут в России - великой стране =)  

А так согласен с Вами целиком и полностью. По карману бьет все таки. С Саратовскими то зарплатами только дома сидеть =) 

Ну кстати и дома можно нормально отдохнуть с девушкой. Шашлычки приготовить, с вином красным (тут не вкусное оно, и вообще красное не люблю, но с мясом красное надо пить, итальянское специальное под мясо заточенное)

НУ или еще вариант, вместе приготовить вкусненькое не выходя из дома (для тех, кто не живет с девушкой, а встречается - очень приятно кстати, вместе так покашеварить) 

Поделиться сообщением

@Yamakasi, ну как где? во дворе =) около детской площадки (тут все готовят. Кстати, заметил, детей тянет на костры. Пока готовил, детей 10-20 пришлось уговаривать, чтобы ушли от костра, уговорил шашлыком =)))  

Поделиться сообщением

@Yamakasi, да неее, им наоборот классно, нюхать шашлычный дымок. Аппетит просыпается  :D  по себе знаю 

Правда когда готовят шашлыки, кто то там, я ем кашки не вкусные и за это злюсь на них =)) 

Поделиться сообщением

у нас тоже соседи шашлык во дворе жарят) в Алмате меня бы не поняли, если б я вышла и возле дома жарила))) а тут запросто)

Поделиться сообщением

Что там с новогодними праздниками?Есть уже какие - то мероприятия? Кстати, как празднует Саратов Новый год обычно?

Поделиться сообщением

ранее Лилия и Алёна опубликовали вот это: http://www.saratovmer.ru/files/data/images/NEWS/2015/ec4d9f4ae354330413895292527ec35b.jpg

интересно, кто куда идёт? отписывайтесь, если кто понимает немного, некоторые места я там не понял, надо билеты покупать ну где ДК Россия Ленинский район или прям на улице это?

Поделиться сообщением

Да там наверно бесплатно,как все мероприятия которые на Театральной проводятся. Почитала,облизнулась))весело в Саратове Новый год проводить собираются

Поделиться сообщением

Да там наверно бесплатно,как все мероприятия которые на Театральной проводятся. Почитала,облизнулась))весело в Саратове Новый год проводить собираются
так там не только на театральной, как я понимаю там внутри здания есть, а туда что вход бесплатный, думаю врятли, так как не резиновый же он)) 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас