Перейти к содержанию
Вячеслав Дома

Обновление Форума

Рекомендуемые сообщения

Вячеслав Дома    6 747 Обратиться по имени
Вячеслав Дома

Запустите браузер в режиме инкогнито, зайдите на форум, не авторизуйтесь и пробегите по страницам.

Я как не пытаюсь, не могу получить такую ошибку.

Поделиться сообщением

56 минут назад, Федя001 сказал:

Я хотел бы уточнить. Если перейти на следующую страницу, например, со 2 на 3-ю, то действительно загружается только "шапка" форума и пустота под ней, но если просто взять и обновить ее при этом, то страница загрузится полностью. Двоекличье приходится делать. Как то так. Использую chrome и mozilla firefox. 

да, подтверждаю, рефреш помогает

35 минут назад, Вячеслав Дома сказал:

Запустите браузер в режиме инкогнито, зайдите на форум, не авторизуйтесь и пробегите по страницам.

Я как не пытаюсь, не могу получить такую ошибку.

вот, скрин сделала не авторизировавшись, та же картина и если авторизируюсь

Screenshot_3.png

Поделиться сообщением

35 минут назад, Вячеслав Дома сказал:

Спасибо, уже нашли где узкое место. Разбираемся.

@maliovcik у вас планшет?

нет, ноутбук

Поделиться сообщением

А мне нравится, что теперь есть кнопка "Спасибо". Вот ее прям не хватало. :D А будет ли она как-то отражаться на репутации пользователей?

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома
2 часа назад, marussia сказал:

А мне нравится, что теперь есть кнопка "Спасибо". Вот ее прям не хватало. :D А будет ли она как-то отражаться на репутации пользователей?

Да. Это +1 к репутации.

Поделиться сообщением

Конкретно неудобно отвечать на сообщение как раньше с помощью кнопки Ответить (как буд-то вернулись в прошлый век)  ))

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома

@kdv знаю, работаем над вопросом. Сейчас, как временное, решение появился знак ">" слева от ника. Выполняет туже функцию .что и раньше "Ответить".

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Вячеслав Дома сказал:

@kdv знаю, работаем над вопросом. Сейчас, как временное, решение появился знак ">" слева от ника. Выполняет туже функцию .что и раньше "Ответить".

Наверно этот знак есть если пользоваться пк, а с телефона нету. Но я верю, что делается все к лудшему. Еще раз спасибо за форум.

Поделиться сообщением

1 час назад, kdv сказал:

Наверно этот знак есть если пользоваться пк, а с телефона нету.

На планшете тоже не наблюдаю и почему-то не срабатывает функция "Обратиться по имени".

@Вячеслав Дома Ещё остались косяки с загрузкой фото/скринов/доков в некоторых темах - не загружаются. И иногда опять вылетало сообщение насчёт принятия сертификата о котором уже был разговор. 

Поделиться сообщением

@Киевлянин Как и раньше нужно нажать 2 раза и тогда появляется имя кому хочешь  ответить.

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома

@kdv появилась :)

В 21.09.2017 в 18:37, Киевлянин сказал:

Вячеслав Дома Ещё остались косяки с загрузкой фото/скринов/доков в некоторых темах - не загружаются.

Дайте, пожалуйста, ссылку на сообщение с такими вложениями.

Поделиться сообщением

@Вячеслав Дома только что прямо в этой теме хотел приложить скрин, но загрузка не удалась и появилось сообщение следующего характера: "Возникла проблема при загрузке файла. Пожалуйста, свяжитесь с нами для помощи" (и кнопка ок).

Эта же проблема была тут: http://back2russia.net/index.php?/topic/71-rukovodstvo-dlya-pereselyayushhihsya-v-voronezh/&page=138  и тут: http://back2russia.net/index.php?/topic/2141-chto-vas-udiviloporaziloporadovaloogorchilo-v-rossii-v-sravnenii-s-ukrainoy/&page=81

Файлы были jpeg, png, rtf.

Мало того, по первой ссылке есть моё сообщение с не моей цитатой, но почему-то опубликованной под моим же никнеймом (выглядит так, как-будто я сам себя процитировал). Это вообще какой-то странный глюк.

Ну и никуда не делась проблема с сертификатом...

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома

@Киевлянин у вас закончилось, выделенное для вашего аккаунта место под вложения. Перейдите в настройки и удалите лишее. В будущем, лучше не загружайти картинки на форум, а пользуйтесь сторонними хостингами картинок, тогда всегда будет место для чего-то действительно важного.

18 часов назад, Киевлянин сказал:

Ну и никуда не делась проблема с сертификатом...

Ни я, ни мой программист, так и не смогли пока ее идентифицировать.

Поделиться сообщением

В 02.10.2017 в 11:01, stoch сказал:

Ни я, ни мой программист, так и не смогли пока ее идентифицировать.

Ну, это как-то странно обновить движок и не то, чтобы не найти проблему, а ещё и перенести её.

Ещё интересно, почему адрес сайта находится не в России, а в одной из стран Прибалтики. Это же "домой в Россию", но почему же не в России?

Назад в Россию.нет... Это тоже как-то "символично". Почему домен не ru или не su?

Почему тут реклама о возможности получения гражданства в ЕС?

Почему полный игнор фейковых сообщений, пока я, к примеру, не ткну носом?

Слава, это всё как-то очень некрасиво. Зачем этот маскарад?

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома
10 часов назад, Киевлянин сказал:

Ну, это как-то странно обновить движок и не то, чтобы не найти проблему, а ещё и перенести её.

Что бы решить проблему, надо хотя бы получить такую же ошибку. У нас не удалось. Увы.

Ещё интересно, почему адрес сайта находится не в России, а в одной из стран Прибалтики. Это же "домой в Россию", но почему же не в России?

Потому что аренда аналогичного сервера с локацией в РФ стоит более чем в 2 раза дороже, а создавался и поддерживается форум только на мои деньги. Ну и риторический вопрос - вам шашечки или ехать?

Почему тут реклама о возможности получения гражданства в ЕС?

Контекстная реклама действует избирательно и отображается посетителям интернет-страницы, сфера интересов которых потенциально совпадает/пересекается с тематикой рекламируемого товара либо услуги, целевой аудитории, что повышает вероятность их отклика на рекламу. - Википедия Почему рекламодатели гугла решили, что наш форум соответствует тематике гражданства в ЕС - вопрос к рекламодателям гугла.

Назад в Россию.нет... Это тоже как-то "символично". Почему домен не ru или не su

На РУ находится мертворожденный гос. портал, а домены SU - это домены СССР. Мне они не нравятся. Все просто, нет никаких теорий заговора или скрытых смыслов.

Почему полный игнор фейковых сообщений

Я не живу на форуме 24/7. Мне работать надо. А кнопка "Жалоба" у нас работает идеально.

ткну носом?

маскарад

Выбирайте выражения. Я вам ничем не обязан и мы не закадычные друзья. Если для вас здесь не комфортно, кругом фейки  - покиньте форум, разберемся со своим маскарадом и без тыканья носом.

Поделиться сообщением

@Вячеслав ДомаНе убедительно.

Да, мы не закадычные друзья, но на свою точку зрения я имею полное право, подбирая нужные для этого слова.

Хочу отметить, что кнопочка "жалоба" не работает идеально, точнее её то нажать можно - работает, но вот реакция - не всегда. Вот потому я и написал, что реакция происходит после того, когда "ткну носом". Разумеется, "ткну" (аргументировано) оппонента и только тогда (из-за жалоб на меня, кстати) кто-то приходит и чистит темы от фейков (и не только). Ведь, как Вы заметили, я не особо то и пользуюсь заветной кнопочкой. Причём, после всего этого я получаю предупреждение в одностороннем порядке.

Если бы я молчал по этому поводу, то это было бы другое дело, но я достаточно общался с Вами через личку по всем этим моментам и сделал вывод, что это (чистота форума) совершенно Вас не интересует.

Подобное надо воспринимать нормально, чувствуя себя при этом комфортно?

На форум я пришёл для того, чтобы извлечь пользу и по возможности помочь другим. Меня удивляет то, что тут можно свободно сделать вброс, к примеру под темой "руководство для переселяющихся" или оскорбление, которые будут висеть пока на это не отреагировать соответственно.

Много из такого можно извлечь пользы? - Крайне сомнительно.

В общем, я лично не испытываю никакого дефицита общения и для меня, тут, клин клином вовсе не сошёлся.

Я не из тех, кто любит метать бисер перед свиньями (на всякий случай, это такое выражение, а не оскорбление) и если наши дороги разные, то так тому и быть.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти