Перейти к содержанию
Оникс

Переезд С Животными Из Казахстана.

Рекомендуемые сообщения

Ольга Савина    85 Обратиться по имени
Ольга Савина

Я перевозила кошку на машине через границу ПЕТУХОВО. Кошка была без документов, казахскую прошла с кошкой на руках, на российской осталась в машине, никто ничего не спросил. До этого я узнавала на границе,  мне сказали что их вообще животные не волнуют, что может проверить только вет контроль.

Поделиться сообщением

Александра 19871989    3 Обратиться по имени
Александра 19871989

@Maxis Вы везли кота, он был у Вас как ручная кладь и Вы оплачивали сумму за него? Я читала что не нужно выкупать купе только если это собака.

Поделиться сообщением

на той неделе пересекая границу РФ(на машине), специально спросил у российских пограничников, нужны ли будут документы, справки о прививках на собаку, которую мы планируем перевезти в РФ

- Ответ - "лично нам, документы вашей собаки не нужны"

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MD302 сказал:

Погранцам да, им пофиг, главное чтобы ночью не проснулся какой нибудь чювак с ветконтроля...

ПыСы: Мои ахатины не выдержали многомесячных квестов прохождения ГПП, их жизнь оказалась короче.... до границы не дожили :478:

Поделиться сообщением

1 час назад, MD302 сказал:

на той неделе пересекая границу РФ(на машине), специально спросил у российских пограничников, нужны ли будут документы, справки о прививках на собаку, которую мы планируем перевезти в РФ

Здравствуйте! Две недели назад пересекали границу с РФ, собака (йоркширский терьер) была на руках, даже никто не спросил о ней. Жена перед поездкой собирала вет. справки о прививках, но не пригодились.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти