Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Malayka's блог

  • записи
    54
  • комментария
    284
  • просмотров
    49 997

Ташкент - Воронеж (День 7) Фмс 9 Января


malayka

1 692 просмотра

blog-0633919001426276836.jpgСегодня должна подойти наша очередь на проставление штампа о прибытии в свидетельстве переселенцев. Я стою в очереди, звонят кадровики потенциального работодателя. Сказали, что они интересовались в ФМС о моих делах и что мне нужно поставить штамп в свидетельстве переселенца)). Попросили описать последовательность моих шагов по легализации в Воронеже. Я ответил, что все пришлю.

Короче дождался своей очереди, тут выясняется, что штам мне поставить не могут, так как я еще на "балансе" у Российского посльства в Узбекистане. Если говорят вы им сейчас позвоните и они быстренько спишут вас, мы вам штамп поставим. Но дозвониться туда очень непросто. Я им писал письмо до отъезда с номером рейса и прочими подробностями, но ответа не было, а и я не ждал ответа - а нужно было дождаться!

В общем мне сказали - нет снятия с баланса в Ташкенте - нет штампа. Отмечаюсь в очереди как "запасной", кто должен зайти снова. Еду на Володарского 64 - это другой офис областной ФМС в Воронеже - там я должен поставить штамп РВП. Народу на три недели вперед. Записался в очередь. Позвонил жене, чтобы она записалась в очередь на гражданство в районной ФМС. Очередь на гражданство длится 1-2 месяца.

5 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Спасибо что напомнили про отписку в посольство. Совсем из головы вылетело. Поставила себе напоминание в телефон.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...