Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Malayka's блог

  • записи
    54
  • комментария
    284
  • просмотров
    49 997

Ташкент - Воронеж (День 11) Терминал Самообслуживания Сбера


malayka

1 459 просмотров

Кабельное подключили, но какое же кабельное без пульта от телевизора?! Отправился в магазин радиодеталей предварительно сделав фото телека. Подыскали мне нужный пульт. С продавцом договорились, что если не подойдет, верну. Пришел домой, все настроил, все работает.

Зашел в ФМС узнать как делать дактилоскопию. Сказали приходи утром в понедельник катать пальчики.

Дальше я отправился в сбербанк для оплаты госпошлины за РВП. Отделение попалось очень маленькое - только два рабочих терминала самообслуживания. Пока я разбирался с терминалом, за мной образовалась очередь. А из-за этого я сбивался еще больше. В оплате в общем-то нет ничего сложного, но есть некоторые особенности работы самого терминала. Есть ограничение на длину строки, и ваш адрес может не поместиться целиком - придется сокращать. А для того, чтобы исправить ошибку в начале строки, придется переписать ее заново. Короче за всю семью я оплачивал минут 30. Но это только первый раз.

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Улыбнуло... Вспомнила, как я тоже первые дни долго копошилась у терминалов. Тоже за спиной моей копилась очередь, но людям надо отдать должное, все стояли и ждали терпеливо, ни разу не слышала возмущений в спину. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...