Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Malayka's блог

  • записи
    54
  • комментария
    284
  • просмотров
    49 997

Ташкент - Воронеж (День 12-13) Мелкие Покупки


malayka

1 576 просмотров

Нечем гладить, не на чем гладить, нечем сушить волосы, нечем стирать, не на что стричься, нечем стричься. Все эти вопросы нужно порешать на этих выходных.

Поехали осматривать галерею Чижова. Это аналог Сити-парка Град, только меньше и ближе. Там можно купить одежду и технику.

Прикупили мы утюг и фен. Машинку для стрижки волос я еще не выбрал. Мужская стрижка стоила 250 рублей, машинка средняя бюджетная стоила в районе 1000 рублей. Стричь нужно меня и сына - оправдаться машинка должна быстро.Читал обзоры, но ничего не вычитал. По стиральным машинам аналогично. По стиральной машие вообще большой вопрос - стоит ли ее покупать до того момента, пока не переедем в другую квартиру - а может быть будет уже квартира со стиральной машиной.

Для работы на днях также был приобретен ноутбук и принтер. Кстати, принтер - очень хорошее приобретение (в районе 4000 рублей) - помогает сэкономить время и деньги на заполнении документов, которые вы будете подавать в различные организации. Плюс, вместо ксерокопии я фотографирую нужные документы и делаю копии. Качество конечно не такое, как со сканера, но зато так бесплатнее. Из бюджетных принтеров выбирал между HPи Canon. Я купил принтер Canon, о чем теперь жалею (хотя особых проблем с ним нет) - у HPпроще с расходниками. Когда пришел в магазин, продавец мне посоветовал вообще Xerox- дорогой в обслуживании аппарат. Но я-то обзоры уже прочитал и не купился на это дело.

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Лучше поищите квартиру со стиралкой. Не советую обрастать громозкими вещами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...