Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Судимость - Помеха Для Потенциального Переселенца?


delovoy

Рекомендуемые сообщения

@АннА. , спасибо за разъяснения!:beer:

Но ответить, более конкретно не могу, т.к. не поняла - кто у Вас имел судимость? Член семьи участника? Ничего страшного.

Даже, если и участник, то тоже - особо ничего страшного.

Судимость снята, он - чист перед законом!:da:

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Продолжая раннее написание. Ну вот и закончились мои мытарства. Заявление рассмотрено, одобрено. Так что всем хочу пожелать удачи и скорейшего решения вопроса о гражданстве. Ко всему в моём случае прибавилось что паспорт был недействителен , два года не вклеено фото в 45 лет. И тут инспектора пошли на встречу, провели опознание. Но слава богу всё решилось  положительно. Не теряйте надежду , всё будет хорошо)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Знающие подскажите!

При подаче заявления на гражданство при наличии давней судимости в России, нужно в месте с заявлением предоставить справку о не судимости или копию приговора?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...