Jump to content
Путешественники

Переселение В Красноярск

Recommended Posts

Сергей_418

Всем привет. Подскажите, хочу сделать РВП (просто РВП, пожить, поработать, присмотреться) в Красноярске, с чего начать? 

Большие ли очереди за квотой и рвп? куда обращаться? 

Мой товарищ звонил, сказали, что дозвониться необходимо 2 и 4 среду месяца в уфмс, трудно дозвониться? и обязательно ли быть в в это время в Крае?

Данила Дугин

Здравствуйте. Кто может подсказать, где сделать сразу комплектом все справки для РВП(заключение мед. комиссии, анализы ВИЧ и т.д.)? Цена вопроса не интересует, просто что бы не мотаться по городу, слишком мало времени из-за работы.

severslav
В 18.02.2019 в 18:30, Данила Дугин сказал:

Здравствуйте. Кто может подсказать, где сделать сразу комплектом все справки для РВП(заключение мед. комиссии, анализы ВИЧ и т.д.)? Цена вопроса не интересует, просто что бы не мотаться по городу, слишком мало времени из-за работы.

Здравствуйте.

Обратитесь в миграционный центр на Устиновича 1. Там есть такая услуга,Проходите всех врачей в одном месте,(100 м от миграционного центра)через два дня результат, У них есть свой сайт,

Дмитрий Алматы

Доброго времени суток. Кто может помочь? Получили заветную зеленую книжечку)) собираемся ехать в Красноярск подавать документы на РВП. Вопрос в следующем где лучше сделать мед. справки/справки о не судимости в Алмате (заверить и перевести у нотариуса) и везти с собой или же все делать в Красноярске. И какой алгоритм действий по приезду в Красноярск, куда бежать в первую очередь? Буду благодарен за ответы:)

TsAlexander
30 минут назад, Дмитрий Алматы сказал:

где лучше сделать мед. справки/справки о не судимости в Алмате (заверить и перевести у нотариуса) и везти с собой или же все делать в Красноярске.

При подаче в регионе вселения медкомиссия проходит только регионе, так же как переводы и заверения документов... справка о не судимости не требуется, она необходима только при подаче в стране исхода.

30 минут назад, Дмитрий Алматы сказал:

куда бежать в первую очередь?

Регистрируетесь по месту пребывания, активируете св-во переселенца+сдаете консульский конверт, проходите медкомиссию, делаете переводы и нотариальные заверения, сдаете заявление на РВП.

Где и как это делать читайте ВЫШЕ... довольно многие делились опытом своим.

Dmmn

Здравствуйте!

Кто сдавал недавно на гражданство, по какому номеру сейчас записываться на подачу? 

Также выложите правильно заполненное заявление, кому не трудно? 

severslav

@Dmmn Здравствуйте. Я так понимаю что каждое отделение имеет свой телефон и время режима записи

Gringo_89

Добрый день подскажите пожалуйста, адрес нотариуса в Красноярске где можно сделать нотариальный отказ от Узбекского гражданства чтобы отправить заказным письмом, заранее спасибо.

Ольга Гр.

Подскажите, пожалуйста. Имею ВНЖ ИГ,  после получения и активации удостоверения участника ППС могу, так понимаю,  подавать на гражданство РФ, минуя стадию получение РВП.  У несовершеннолетних ребёнка РВП и ВНЖ нет, только МУ. Нужно ли будет на него получать РВП или можно сразу со мной подавать на гражданство? 

Сан Саныч82

Всем привет. Нам одобрили заявление на участие в программе в Красноярск. Есть кто переехал с Усть-Каменогорска?

severslav

Здравствуйте! Проще всего скачать приложение 2ГИС на телефон закачать карту красноярска где указаны обсалютно все данные ,которые вам понадобятся по любому району красноярска,то биш услуги фирмы магазины плюс проезд

Здравтвуйте! Проще позвонить по телефону записи на гражданство в своем районе и записаться на консультацию,очередь на консультацию 1-2 дня

severslav
В 18.06.2019 в 19:13, Сан Саныч82 сказал:

Всем привет. Нам одобрили заявление на участие в программе в Красноярск. Есть кто переехал с Усть-Каменогорска?

Вопрос не понятен.Переселение с Усть-Каменогорска?

severslav
В 10.06.2019 в 13:53, Ольга Гр. сказал:

Подскажите, пожалуйста. Имею ВНЖ ИГ,  после получения и активации удостоверения участника ППС могу, так понимаю,  подавать на гражданство РФ, минуя стадию получение РВП.  У несовершеннолетних ребёнка РВП и ВНЖ нет, только МУ. Нужно ли будет на него получать РВП или можно сразу со мной подавать на гражданство? 

Здравствуйте! Вам проще записаться на консультацию по телефону подачи на гражданство в своем районе,очередь 1-2 дня

Ирина1969

не могу найти в постах, кто-то писал, как заранее из КЗ записаться  в УФМС на сдачу документов на РВП в г.Красноярске

(говорят, запись на 1-2 мес вперед)  

народ, напишите пожалуйста,  у кого есть такой опыт  - куда звонить, как заранее записаться на сдачу на РВП?

Сергей_418

Доброго времени суток, подскажите, что с работой в Крск для обладателей РВП, охотно ли берут? что по зп? (в КЗ работаю инженером-конструктором). На оборонные гос предприятя скорее уже не возьмут на работу. Кто с чем сталкивался? Кто находил где работу?

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.