Jump to content
Sign in to follow this  
Irina15

Г. Котовск Кто Туда Переселился?

Recommended Posts

Irina15

Кто не будь переселился в город Котовск Тамбовская область?

Irina15

Как там дела с сниманием жилья и временной пропиской?

liya.kristina
@Irina15,Я всю ветку читала,с Котова там нет никого.А вы туда планируете??

09.07.2014 запись на подачу анкеты,записали на 04.08.2014

04.08.2014. Неуспела.перезаписаласи на 09.12.2014 в Тамбовскую область.

03.03.2015 Получение Свидетельства Переселенца

Irina15

@liya.kristina, Здравствуйте да туда получилось как не брали в Тамбов.А в интернете не чего ненашли насчет жилья там намести незнаю получится найти временную прописку и и жилье?

liya.kristina
@Irina15,Да я тоже когда смотрела,расматривала варианты ,действительно ничего не было!а когда планируите?и когда получили ответ?

liya.kristina
@Irina15,Понятно,значит когда вы званили вам сказали что только г.Котов да одобрил?мне тоже сказали что Тамбовский район,но в самой книжке написано Тамбовская область т.е.я могу хоть куда поехать и разместится по области.

Неваляшка

В начале темы было обсуждение. В городе куда вас определили Вам помогут с размещением и прочим, регистрацией. Но ехать вы можете в любое место области, но регистрироваться, размещаться и искать работу вы будете самостоятельно.

Irina15

@liya.kristina,А если у нас в книжечки будет тожа просто написана Тамбовская область значит мы тожа можем и в Тамбове остановится?? Просто когда я заполняла анкету там же надо писать область и город. Я писала Тамбовская область город Котовск а если можно и в самом Тамбове остановится там побольше наверно возможности найти прописку и жилья.А туда я не звонила в УФМС 

liya.kristina

@Irina15,

Я тоже подавала в Рассказаво,многие в сам Тамбов но,многих тоже определяли не по месту.А остановится в самом городе можно,просто нужно будет писать в администрации г.разрешение.Вы не поленитесь наша Тамбовская ветка пока маленькая,почитайте с самого начала,я всю нужную информацию перепесываю.Удачи!

tatka))

Ирина, я недавно подняла своё заявление, у меня оказывается Уварово было написано (заполняла девушка из посольства), когда написала письмо в центр занятости населения ответ пришёл на др город, попробуйте тоже написать туда

почти_тамбовчанка

Да в Тамбове есть очень хороший цвр (живу в нем) но на 3 мес. А в Тамбовской обл. после получения гражданства участок под постройку дают. В Тамбове-нет. Так что подумайте куда ехать. А после трех мес в цвр- или покупать жилье или арендовать. Аренда на сегодня по Тамбову от 10 000 руб/мес.

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.