Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Ок-сана

Оформление Контейнера В Воронеже.

Рекомендуемые сообщения

подскажите, как отследить, где находиться сейчас контейнер?

попробуйте позвонить на Придачу, может они "видят" контейнер по тер-рии России, там надо называть номер, указанный на документах при отправке

+7(473) 2657368

Подскажите, пожалуйста, могу ли я не сразу забрать контейнер, а месяца через 2-3? И во сколько мне обойдется хранение?

это Вам надо с Транс-Контейнер говорить. Звоните на данный выше номер.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! В скором времени приедет контейнер на Придачу, проблема в том, что некуда его девать. Кто-нибудь может предоставить местоипод 20-ти футовый контейнер в своем дворе/складе/участке? За аренду заплатим.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, могу ли я не сразу забрать контейнер, а месяца через 2-3? И во сколько мне обойдется хранение?

Стоимость хранения растаможенного контейнера - 360 рублей в сутки.

Источник: ТрансКонтейнер

(473)265-73-68

Поделиться сообщением

Дорогие форумчане, кто в последнее время получал в Воронеже контейнер????? Подскажите пожалуйчта, сколько с собой надо взять денег, чтобы хватило на все, растаможку, перевозку и все непредвиденные расходы!!!! Срочно нужно, т.к. завтра забирать, а сейчас надо поменять! 

Поделиться сообщением

@gалина,

таможню мы плотили 142 рубля.. транс контейнер 9000.. на грузчиков 250 рублей за час ну и машина 300 час..

нам отдали не сразу пришла оплатила томожню а за ним сказали придти когда до него дойдут то позвонят.. в воскресенье позванили пришла... час оформлялась потом оплата прям у них... а муж в нете искал машину и грузчиков.. еслиб знали когда позвонят то зарание нашла бы машину.. а так ждала пока найдет и они приедут.. но помогали и загружать им и выгружать.. еслиб не помогали то они много часов бы намотали их было двое... 

а остольные доки написала когда придти за ними чтоб потом на компенсации подать.. через 2 недели гдето

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Переселенцы приезжающие с Ташкента, если будете отправлять контейнер, дайте мне знать. Мне 2сумки с вещами нужно привезти, заплачу расходы.

Поделиться сообщением

Товарищи! Нужно перевезти мебель и вещи из Днепропетровска в Воронеж. На днях должна получить корочку участника Госпрограммы по переселению соотечественников. К кому обратиться по перевозке вещей? 

Поделиться сообщением

Товарищи! Нужно перевезти мебель и вещи из Днепропетровска в Воронеж. На днях должна получить корочку участника Госпрограммы по переселению соотечественников. К кому обратиться по перевозке вещей?

back2russia.net/index.php/topic/590-otpravka-kontejnera-iz-ukrainy-perevozchiki/page-23#entry209781

Поделиться сообщением

Дорогие переселенцы, подскажите пожалуйста куда в Воронеже нужно пойти и проконсультироваться по поводу контейнера ? номер или адрес ? заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Дорогие переселенцы, подскажите пожалуйста куда в Воронеже нужно пойти и проконсультироваться по поводу контейнера ? номер или адрес ? заранее благодарю.

ж/д станция Придача

+74732657368

+74732657369

по эти номерам можно позвонить и проконсультироваться по вопросам получения контейнера.

Таможня (находится там же на Придаче):

Медведев Евгений Васильевич, +7(473) 269 88 79.

этот таможенник делал нам таможенное оформление контейнера.

Поделиться сообщением

кто недавно отправлял с Ташкента контейнер.. какие счас еще отправляют трех-пяти? или уже только двадцатки?

Поделиться сообщением

Альбинушка    0 Обратиться по имени
Альбинушка

@настена,

Мы 14октября отправляли 3тонник через Бека,у него и 5тонники были. У других не интересовались.

Поделиться сообщением

ребят у меня вопрос.. может мой муж второй раз отправить контейнер в Воронеж?

первый отправляли на мое имя.. а вот счас хотим вещи свекрови еще отправить на имя мужа по св переселенца..

можно или нет?

Поделиться сообщением

[quote name="настена" |

ребят у меня вопрос.. может мой муж второй раз отправить

Настена, вот номер таможенника, оформлявшего нам контейнер, узнавайте непосредственно у него

Таможня Воронежа:

Медведев Евгений Васильевич, +7(473) 269 88 79.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,кто знает ответьте пожалуйста,у нас собственный контейнер,но везти его надо в хохольский рп,какова стоимость перевозок на данное время.

Поделиться сообщением

Сергей Этьен    14 Обратиться по имени
Сергей Этьен

Ребят, можете подсказать номер Бека, через которого все отправляют контейнеры. У меня есть номер начальника контейнерной базы, и сам лично знаком, которая в Ташкенте, где обрубленный мост. Но хотелось бы альтернативные пути отхода :) 

Спасибо заранее.

Поделиться сообщением

Хошимов Артем    0 Обратиться по имени
Хошимов Артем

Подскажите пожалуйста кто нибудь подавал документы на-компинсацию контейнера 3-х тонники, мне говорят что их не компенсируют????

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня вопрос. Книжка переселенца на жену. Могу ли я, как участник программы, оформить контейнер на себя?

Поделиться сообщением

Здравствуйте,подскажите пожалуйста точный адрес куда отправлять контейнер из страны исхода,знаю что станция Придача.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,подскажите пожалуйста точный адрес куда отправлять контейнер из страны исхода,знаю что станция Придача.

мы указывали почтовый адрес и домашний телефон родственников (все регистрации у них же).

Когда к нам в Украину не могли дозвониться и сообщить о прибытии контейнера, с Придачи на тот адрес отправили телеграмму-уведомление.

Может у Вас есть с кем договориться?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти