Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Цикломена

Выдача И Замена Паспорта Гражданина Рф

Рекомендуемые сообщения

В 04.09.2017 в 16:32, Поморцева Надежда сказал:

Здравствуйте Все. Мы в ближайшее время переезжаем в Находку. У меня вот какие вопросы? Куда и в какие сроки сдают паспорта Казахстана после получения гражданства России? Мы едем из Караганды.

Сдаете в посольство своей страны.

Поделиться сообщением

здравствуйте. такой вопрос: после получения паспорта РФ в какой срок я обязана зарегистрироваться или поставить временную прописку?

Поделиться сообщением

Елена Донецк    84 Обратиться по имени
Елена Донецк

7 дней

Поделиться сообщением

В 03.04.2018 в 01:12, illina сказал:

Друзья, кто недавно оформлял загран паспорт? Что нужно для него готовить и как быстро он делается? 

Подать документы можно через МФЦ вашего города.

Нужны ваш паспорт,свид.о рожд,регистрация.

Заполняют все сами в МФЦ,сами сканируют.

И гос.пошлину оплачиваете там же.

Поделиться сообщением

Подскажите присяга во Владивостоке по каким дням? И кто получал паспорт, после подачи заявления сколько ждали? В Артёме/ Надеждино? 

Поделиться сообщением

@aleksey_p, на присягу по понедельникам с 9 утра и до вечера. Ждал 10 дней после подачи заявления в Артеме. 

Поделиться сообщением

Привет)) Собираюсь подать на загран через гос услуги и меня дико напрягает строчка :: Другое гражданство 

кто подавал, что писал ? а то как бы двойное гражданство запрещено и мы подписывались что откажемся от украинского гр. а тут такой вопрос на загран паспорт

Поделиться сообщением

Доброго всем времени суток! Подскажите пож прописку в паспорт РФ сколько дней делают? (в частности интересует г.Артем) Спасибо!!!!

Поделиться сообщением

В 14.05.2018 в 13:47, Viktoriya78 сказал:

Доброго всем времени суток! Подскажите пож прописку в паспорт РФ сколько дней делают? (в частности интересует г.Артем) Спасибо!!!!

Мне сказали неделю.

Поделиться сообщением

сдал сегодня документы на паспорт. 14 дней говорят.   А что, никаких бумаг не должны давать?  Меня это весьма удивило.  Т.к., когда подавал на гражданство давали.  А сегодня сказали нет. 

Поделиться сообщением

В 19.06.2018 в 14:02, Aлексей66 сказал:

сдал сегодня документы на паспорт. 14 дней говорят.   А что, никаких бумаг не должны давать?  Меня это весьма удивило.  Т.к., когда подавал на гражданство давали.  А сегодня сказали нет. 

Мне не давали, просто приезжаете потом и получаете паспорт. Только посмотрите по каким дням выдача идет.

Поделиться сообщением

Дарья Крюкова    1 Обратиться по имени
Дарья Крюкова

Добрый день! Подскажите,кто недавно получил паспорт в находке? Какие документы нужны на сдачу и в какие дни принимают? Как потом с военкоматом,какие туда документы нужны? Как там обстоят дела?

Поделиться сообщением

В 24.06.2018 в 01:09, Дарья Крюкова сказал:

Добрый день! Подскажите,кто недавно получил паспорт в находке? Какие документы нужны на сдачу и в какие дни принимают? Как потом с военкоматом,какие туда документы нужны? Как там обстоят дела?

Сдавал в Надеждино

1. присяга

2. заявление

3. госпошнила

Поделиться сообщением

10 минут назад, aleksey_p сказал:

Сдавал в Надеждино

1. присяга

2. заявление

3. госпошнила

4. свидетельство о рождении

5. фото

6. у меня ВНЖ было и пришлось его сдать тоже.

Поделиться сообщением

В 04.07.2018 в 19:47, Aлексей66 сказал:

Подскажите, после получения паспорта нужно в течение 7 дней прописаться. Рабочих или календарных?

Делайте через МФЦ своего города..будет 2 недели

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти