Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Цикломена

Оформление Снилс, Инн,омс В Приморском Крае

Рекомендуемые сообщения

Сегодня хотели сделать ИНН в Артеме. У нас не приняли документы, т.к. не было нотариально заверенного перевода паспорта.У нас была копия нотариально заверенного перевода. Специалист предложила пойти с копией и заверить её у нотариуса. Это нововведение? Вроде бы писали, что было достаточно копии?
нет, раньше ребята писали что для украинцев было послабление в этом вопросе, или я не так понял. В общем то что вам сказали в налоговой так оно и есть и было все время. 

Поделиться сообщением

Сегодня хотели сделать ИНН в Артеме. У нас не приняли документы, т.к. не было нотариально заверенного перевода паспорта.У нас была копия нотариально заверенного перевода. Специалист предложила пойти с копией и заверить её у нотариуса. Это нововведение? Вроде бы писали, что было достаточно копии?

В Находке вообще не требуют перевод,поскольку в паспорте 2 стр.на рус.языке и этого вполне достаточно.

Поделиться сообщением

ВикаДонецк    0 Обратиться по имени
ВикаДонецк

Попробую в понедельник сходить на приём к начальнику

Тяжело сейчас из семейного бюджета оторвать 1000рублей на перевод

А на работу без ИНН, я так понимаю, официально не устроиться.

Поделиться сообщением

Попробую в понедельник сходить на приём к начальнику

Тяжело сейчас из семейного бюджета оторвать 1000рублей на перевод

А на работу без ИНН, я так понимаю, официально не устроиться.

Требовали перевод всегда, мы пытались в несколько заходов пройти без перевода, не получилось. Муж ходил к начальнице. Если есть укр.перевод, то пройдет. А вообще если у вас внутр.укр.паспорт, я думаю, что вся необходимая инфа есть на русс.яз., возможно пойдут навстречу.

Поделиться сообщением

у нас в Уссурийске тоже без проблем,дали и снилс и инн без переводов просто по второй странице укр.паспорта.даже снилс отдали мне за всю семью без паспортов всех(выложила с сумки и не взяла)

Поделиться сообщением

ВикаДонецк    0 Обратиться по имени
ВикаДонецк

Сегодня была у начальницы, все хорошо! Приняли у меня документы без переводов, по укр паспорту. Через недельку получать ИНН)))

Поделиться сообщением

Я жутко извиняюсь, а для чего нужен ОМС вообще ? И где его делать в Уссурийске ?!

Полис обязательного медицинского страхования (полис ОМС) - документ, подтверждающий право застрахованного лица на получение бесплатной медицинской помощи. Сначала выдадут временный, а потом уже можете постоянный получить.

Поделиться сообщением

@KiTaNa,Ул.Комсомольская 36 Восточно страховой альянс.Угловой дом,мы делали там.

Поделиться сообщением

Девочки, мальчики, кто уж получил паспорта, нужно ли идти менять данные во все эти организации инн, снилс, омс, банки, школы, садики и др.?

Поделиться сообщением

@Zyu-Zyu, школа, сад, банк. И все.

ИНН не надо. Данные получают из фмс. ПФ тоже не надо. Банк обязательно.

Поделиться сообщением

Денис_Севастьянов    0 Обратиться по имени
Денис_Севастьянов

Интересует такой вопрос. Я получал, СНИЛС и ИНН по св-ву временного убежища. После получения паспорта РФ, по новой нужно эти документы переделывать ?

Поделиться сообщением

@Денис_Севастьянов,

школа, сад, банк. И все. ИНН не надо. Данные получают из фмс. ПФ тоже не надо. Банк обязательно.

Поделиться сообщением

Девочки, мальчики, кто уж получил паспорта, нужно ли идти менять данные во все эти организации инн, снилс, омс, банки, школы, садики и др.?

Присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением

@Oksi-08, СНИЛС можете поменять если данные не много расходятся с паспортом РФ, а вот ИНН нологовая категорически отказывается менять, опирается на то что когда ФМС присылает базу граждан, они сами обновляют, у меня уже почти два месяца прошло, но мой ИНН на паспорт РФ не реагирует и на иностранный паспорт тоже не выходит ни чего ( 

В Банке данные нужно обновить даже обязательно (иначе не сможете подать на компенсации гос пошлин и на вторую часть подъемных), школы и садики так же соответственно 

Поделиться сообщением

мой ИНН на паспорт РФ не реагирует и на иностранный паспорт тоже не выходит ни чего (

а как вы это проверили?

Поделиться сообщением

@Oksi-08, СНИЛС можете поменять если данные не много расходятся с паспортом РФ, а вот ИНН нологовая категорически отказывается менять, опирается на то что когда ФМС присылает базу граждан, они сами обновляют, у меня уже почти два месяца прошло, но мой ИНН на паспорт РФ не реагирует и на иностранный паспорт тоже не выходит ни чего (

В Банке данные нужно обновить даже обязательно (иначе не сможете подать на компенсации гос пошлин и на вторую часть подъемных), школы и садики так же соответственно

Спасибо большое!!! У меня возник этот вопрос, потому что при регистрации на сайте госуслуг нужно указать ИНН. Я пыталась найти его через автопоиск, но никаких данных не нашлось по моему запросу.

Поделиться сообщением

@Oksi-08, они не сразу его находят. Я ввела вручную, а через какое-то время мне его подтвердили.  

Поделиться сообщением

@Oksi-08, если через запрос не выходит, введите сами эти цифры ИНН, потом через пару минут подтвердится ваш ИНН. а через данные почему то не выходит ИНН, хотя раньше выходило)))

Поделиться сообщением

андрей хамаза    27 Обратиться по имени
андрей хамаза

Оформил себе ИНН и СНИЛС, ИНН выдали сразу, заявление они сами сразу заполняют на компьютере. А СНИЛС заберу в понедельник (сегодня - четверг)

Поделиться сообщением

Алиса_Иванова    0 Обратиться по имени
Алиса_Иванова

@Zaraza1980,плохо дела обстоят.Что, касается ФМС, огромные очереди, необходимо терпение и кучу времени, что бы подавать документы в ФМС

Поделиться сообщением

@Алиса_Иванова,@Zaraza1980, очереди огромные только в ФМС. Это было всегда и не скоро закончится. Пытайтесь приходить заранее, за очень ранее) Например, на регу после РВП я записывалась в 9.00 утра. Хотя прием с 15.00. И приходила к 14.00, чтобы убедится, что меня не вычеркнули из списка. А еще и сам список фотографировали на телефон))) Долгие очереди еще в ЦЗ, но не всегда. 

А в остальных организациях все происходит очень быстро.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти