Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

vl405

Собирун Переселенцев

Рекомендуемые сообщения

http://m.baby.ru/blogs/post/386437391-380356047/

Кто нибудь пробовал эти варианты?

мне МихаНат рассказывала про этот способ ))))

Поделиться сообщением

@Valentina_Rus,

так мы и не договорились:встречаемся  в своих городах между собой.

Вот скоро будет день рыбака 12 июля-можно встретиться в Ливадии на празднике в Находке.

Поделиться сообщением

Лучше в своих городах. Мне в другой город облом ехать)) Да и детей в школу собрать надо - денег особо нет на гулянки))

Артемовцы где соберемся? 

Поделиться сообщением

@Valentina_Rus,

так мы и не договорились:встречаемся в своих городах между собой.

Вот скоро будет день рыбака 12 июля-можно встретиться в Ливадии на празднике в Находке.

Нет, 12 у нас не получится. Может еще будут какие-то мероприятия. Мы будем полностью свободны числа после 20 июля.

Поделиться сообщением

@Valentina_Rus,тоже хорошо.Заглядывайте к нам на форум,будем рады встрече.

Оказывается в Находке много переселенцев.

Поделиться сообщением

Ни кто не желает сходить http://primamedia.ru/news/society/13.08.2015/455041/lyubogo-zhelayuschego-pustyat-za-shturval-boevogo-samoleta-v-arteme-v-voskresene-16-a.html правда я не знаю как туда добраться(

Поделиться сообщением

@Илья222, мы очень рады!!!!  В каком районе остановились? Вы с пекинесом приехали?

Поделиться сообщением

Интересно , собирается все таки народ или нет , помимо ФМС конечно ?))

В Находке мы собираемся.

Поделиться сообщением

В Находке .... да можно и к вам приехать , не  за тридевять земель )))) А в Артеме ?)  интересно было бы пообщаться с народом .. 

Поделиться сообщением

Ксюша Бобовская    0 Обратиться по имени
Ксюша Бобовская

@Romansdv, я бы тоже собралась, мы живем во Владике, но приехать если в воскресенье можно. Очень хочется пообщаться с земляками и узнать кто как устроился? В прошлой жизни у меня была  общественная активная жизнь и мне так не хватает общения с народом(((((

Поделиться сообщением

я во Владивостоке нахожусь теперь) если есть у кого желание собраться именно во Владивостоке готов встретится, побеседовать. 

П. С. я с Узбекистана если что, если у кого что говорит можно прям сегодня встретится, для контактов в личку)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти