Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Центры Временного Размещения


Рекомендуемые сообщения


МАРИНА БАБОВИЧ

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС,МЫ (я муж и ребенок) СКОРО ХОТИМ ПОЕХАТЬ В Липецк на подачу РВП,хотим остаться в центре временного размещения,обязывает ли это чем то меня,например я там буду жить,а государство от меня будет требовать чтобы я там оставалась и работала на государство,или я с семьей могу остаться там без каких то обязательств?

Ссылка на комментарий
Вячеслав Дома

@МАРИНА БАБОВИЧ в центре временного размещения вы будете жить не бесплатно. Это по сути просто дешевая гостиница для переселенцев. Никаких обязательств проживание там не несет.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
Вячеслав Дома

@МАРИНА БАБОВИЧ разумеется

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 6/12/2017 в 08:06, Menlou сказал:

Всем здравствуйте!))) Может ли кто-нибудь подсказать какие расценки сейчас в ЦВР в Липецке? Заранее всем спасибо.

 

сегодня узнавала - 144 рубля с человека в сутки. На 16 июня были в наличии 3-х и 4-х местные номера. 

В 6/14/2017 в 16:33, fbars сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в какие дни в ЦВР делают регистрацию и как быстро они её сделают?

понедельник, вторник, четверг, пятница. Сказали, что день в день. 

04.12.2015г.- Подача анкеты на ПП г.Одесса

28.12.2015 прозвонила в УтиЗ Липецкой обл., узнала о положительном решении по нашей анкете.

1 марта 2016г.- забрали Свидетельство переселенца.

14 марта 2016г. - подали документы на РВП в г.Липецк

18 мая 2016г - узнали о принятии решения  по РВП на сайте МВД Липецкой области

20 июня 2016г.- выезд в Липецк

26 июня - проставили  штам РВП

11 июля - подали документы на гражданство

11 октября - приняты в гражданство

29 ноября 2016г. получен паспорт гражданина РФ ( сразу с отчеством)

Ссылка на комментарий

Спросила за бронирование, ответили, что не бронируют. Рядом подошёл человек , подсказал, что можно забронировать в хостеле, но сначала поехать в центр размещения, если не будет мест, то вернуться в хостел. Тётка на "ресепшене" сказала, что все так приезжают без брони, и по прибытию уже определяются, смогут их поселить или нет. Телефон 28-72-53. 

если кому-то нужно узнать наличие мест накануне приезда, напишите на форуме, если я не пропущу сообщение, постараюсь прозвонить , узнать, или сбросьте сообщение ( телефон напишу в личку), чтобы я увидела вашу просьбу, а я зайду на форум и отпишусь. 

04.12.2015г.- Подача анкеты на ПП г.Одесса

28.12.2015 прозвонила в УтиЗ Липецкой обл., узнала о положительном решении по нашей анкете.

1 марта 2016г.- забрали Свидетельство переселенца.

14 марта 2016г. - подали документы на РВП в г.Липецк

18 мая 2016г - узнали о принятии решения  по РВП на сайте МВД Липецкой области

20 июня 2016г.- выезд в Липецк

26 июня - проставили  штам РВП

11 июля - подали документы на гражданство

11 октября - приняты в гражданство

29 ноября 2016г. получен паспорт гражданина РФ ( сразу с отчеством)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

добрый день.интересует такой вопрос хотим остановиться в цвр грязи и там сделать регистрацию.нам нужна регистрация на 3 месяца для подачи,а пробудем мы только две недели.как быть если они делают регу только на срок пребывания?и можно адрес и телефон цвр в грязи

Ссылка на комментарий
Владимир Щетинин

Добрый день! Уважаемые форумчане  прошу Вашего совета, мы (супруги) приезжаем в Липецк 04.07 17г. по проге  переселения соотечественников. 

--  Зачем  ставить 3 месяца при пересечении границы РФ в миграционку если  можно управиться за неделю- другую (планируем подать на РВП и уехать обратно )  Можно ли написать плюс - минус реальные сроки прибывания и как к этому отнесутся  на Гагарина 131 когда будут смотреть миграционку и ставить штамп о прибытии в свидетельство.

-- И еще, если на данный момент кто-то проживает в ЦВР  ОГРОМНАЯ просьба забронировать 2 или 1 местный номер на 4.07. 17 .Щетинин В.

--- Или-же подсказать другую не дорогую гостиницу или хостел с регистрацией

Огромное СПАСИБО! 

Ссылка на комментарий

 

В 6/27/2017 в 10:25, Рыжик сказал:

добрый день.интересует такой вопрос хотим остановиться в цвр грязи и там сделать регистрацию.нам нужна регистрация на 3 месяца для подачи,а пробудем мы только две недели.как быть если они делают регу только на срок пребывания?и можно адрес и телефон цвр в грязи

Грязинский ЦВР 
Липецкая область, Грязинский район
г. Грязи, ул. Дубовая Роща, д. 12-А
заместитель директора Шумилин Юрий Александрович
8 (960) 144-92-13

04.12.2015г.- Подача анкеты на ПП г.Одесса

28.12.2015 прозвонила в УтиЗ Липецкой обл., узнала о положительном решении по нашей анкете.

1 марта 2016г.- забрали Свидетельство переселенца.

14 марта 2016г. - подали документы на РВП в г.Липецк

18 мая 2016г - узнали о принятии решения  по РВП на сайте МВД Липецкой области

20 июня 2016г.- выезд в Липецк

26 июня - проставили  штам РВП

11 июля - подали документы на гражданство

11 октября - приняты в гражданство

29 ноября 2016г. получен паспорт гражданина РФ ( сразу с отчеством)

Ссылка на комментарий
В 6/29/2017 в 09:04, Владимир Щетинин сказал:

 мы (супруги) приезжаем в Липецк 04.07 17г. по проге  переселения соотечественников. 

 

-- И еще, если на данный момент кто-то проживает в ЦВР  ОГРОМНАЯ просьба забронировать 2 или 1 местный номер на 4.07. 17 .Щетинин В.

--- Или-же подсказать другую не дорогую гостиницу или хостел с регистрацией

Огромное СПАСИБО! 

на завтра (04.07.2017) есть места с подселением, так же дали информацию, что есть постояльцы, которые должны выехать 4-го, но выедут ли они или продлят проживание на ресепшене не знают. Опять ответили, что опции "бронирование" у них нет. 

04.12.2015г.- Подача анкеты на ПП г.Одесса

28.12.2015 прозвонила в УтиЗ Липецкой обл., узнала о положительном решении по нашей анкете.

1 марта 2016г.- забрали Свидетельство переселенца.

14 марта 2016г. - подали документы на РВП в г.Липецк

18 мая 2016г - узнали о принятии решения  по РВП на сайте МВД Липецкой области

20 июня 2016г.- выезд в Липецк

26 июня - проставили  штам РВП

11 июля - подали документы на гражданство

11 октября - приняты в гражданство

29 ноября 2016г. получен паспорт гражданина РФ ( сразу с отчеством)

Ссылка на комментарий

Добрый вечер !

Подскажите пожалуйста можно ли снять место в ЦВР  на месяц, но отлучится на неделю ? Проблем не возникнут ?

Мама хочет приехать в Липецк подавать документы по ППГ, но хочет приехать потом на неделю ко мне в Москве, с внуком посидеть. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
В 6/29/2017 в 09:04, Владимир Щетинин сказал:

,

В 7/22/2017 в 07:20, ayina сказал:

Подскажите , кто знает , как сейчас с местами в цвр ? Планируем на следующей неделе заселение . 

 Администратор сказала, что сейчас потоком заезжают на выходных, и на следующие выходные могут выехать. Почти всегда есть места с подселением в 3-х, 4-х местных номерах( например, сегодня есть). Заранее никто вам не скажет, т.к. каждый день въезжают-выезжают.

04.12.2015г.- Подача анкеты на ПП г.Одесса

28.12.2015 прозвонила в УтиЗ Липецкой обл., узнала о положительном решении по нашей анкете.

1 марта 2016г.- забрали Свидетельство переселенца.

14 марта 2016г. - подали документы на РВП в г.Липецк

18 мая 2016г - узнали о принятии решения  по РВП на сайте МВД Липецкой области

20 июня 2016г.- выезд в Липецк

26 июня - проставили  штам РВП

11 июля - подали документы на гражданство

11 октября - приняты в гражданство

29 ноября 2016г. получен паспорт гражданина РФ ( сразу с отчеством)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, я собираюсь приехать в Тербуны и там разместиться в центре переселения. Какова стоимость и есть ли места. 

Также со мной будет сын, но он не является участникм программы, можно ли будет и его поселить со мной на 7 дней.

Ссылка на комментарий

 Собираемся ехать на машине, как там у ЦВР с парковками? Охраняемыми. Это же Суворова 24 ?  Так карты говорят, Желтое  3-х этажное здание. ?

 

 

Ссылка на комментарий
В 19.08.2017 в 15:32, Павел Елизаров сказал:

 Собираемся ехать на машине, как там у ЦВР с парковками? Охраняемыми. Это же Суворова 24 ?  Так карты говорят, Желтое  3-х этажное здание. ?

 

 

Напротив ЦВР есть большой автосервис с охранником в будке. Можете с ним поговорить, чтобы приглядел за машиной.

А так народ просто напротив ЦВР машины оставляет, никаких инцидентов не было. Только номера на ночь снимите..

Прошёл этот квест 5 июня 2018 года! :t142021:

Ссылка на комментарий

Места есть. Мы, два человека, 18 августа съехали. Так что с местами проблем нет, практически в каждом номере есть место.

2015 г. 16 апрель. Ярославль - Отказ.  2016 г. 10 января. Калуга - Отказ.  7 апреля. Волгоград - Отказ.

2016 г. 5 мая, подача заявления в Липецкую область. Успешно!!!  12 августа - Свидетельство.

2016 г. 5 июня. Встал на очередь о выдаче РВП

2016 г. 5 августа. Записал себя на РВП на 17.03.2017г.  Затем изменил дату на 03.03.2017г.

2017 г. 3 марта подали заявление на РВП.

2017 г. 11 мая одобрили РВП.

2017 г. 14 июня выезд в регион вселения.

У БОГА ВСЕ ВОВРЕМЯ, ТАК ЧТО УМЕЙТЕ ЖДАТЬ!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...