Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

suncin

Переселение В Пермский Край

Рекомендуемые сообщения

В 28.09.2018 в 20:58, Татьяна Кучева сказал:

Здравствуйте, объясните пожалуйста, как вам по факту, позвонили? мы тоже подали на программу 4 сентября, как бы можно было бы узнать статус  переселенца?

Здравствуйте. Решение по программе от региона я узнавала тут http://www.consular.rfembassy.ru/lm/konsulskie_voprosy/sootechestvenniki/ выбираете графу проверка статуса заявления. Скачиваете файлы(оба) и смотрите наличие вашего номера заявления

Поделиться сообщением

В 02.10.2018 в 19:38, Ковалева Регина сказал:

Елена подскажите, вы РВП дождались? Как узнавали результат? По каким телефонам звонили? Я сегодня не смогла дозвониться ни по одному номеру.

Вчера вечером приехали из Перми. Пришло письмо с оповещением о готовности рвп ровно через 2 месяца со дня подачи. Но выехать в регион получилось только через неделю. Рвп готово было 19 сентября, проставила в паспорт на Компросте 1 октября. В тот же день пошла в УФМС, назначили день на прописку. Взяла собственника, заполнила бланки и получила прописку (но получилось получить ее на день раньше))) просто хозяина можно было завести в любой день и сдать его заполненный бланк заявления). Зашла с ним и меня приняли:da: Прописку получить по рвп необходимо в течении 7 дней. Когда записывают на прописку, сразу скажите про запись на гражданство. Иначе будете там торчать ого-го... Из Казахстана возьмите адресную справку на ребенка (у меня потребовали) с гербовой печатью. Я об этом не знала -поэтому это былошоком для меня. Как ее взять... Пришлось папашу (а у меня второй брак) искать и просить чтобы выслал заказным письмом. Сдала документы на гражданство в субботу. Но сидеть на телефоне и чемоданах придется месяц...и если не позвонят, значит мои доки в обороте!!!

Мой УФМС находится на Крисанова 5, номер телефона 237-23-99, 237-18-44

Поделиться сообщением

Ковалева Регина    0 Обратиться по имени
Ковалева Регина
В 09.10.2018 в 10:02, Елена BG сказал:

Вчера вечером приехали из Перми. Пришло письмо с оповещением о готовности рвп ровно через 2 месяца со дня подачи. Но выехать в регион получилось только через неделю. Рвп готово было 19 сентября, проставила в паспорт на Компросте 1 октября. В тот же день пошла в УФМС, назначили день на прописку. Взяла собственника, заполнила бланки и получила прописку (но получилось получить ее на день раньше))) просто хозяина можно было завести в любой день и сдать его заполненный бланк заявления). Зашла с ним и меня приняли:da: Прописку получить по рвп необходимо в течении 7 дней. Когда записывают на прописку, сразу скажите про запись на гражданство. Иначе будете там торчать ого-го... Из Казахстана возьмите адресную справку на ребенка (у меня потребовали) с гербовой печатью. Я об этом не знала -поэтому это былошоком для меня. Как ее взять... Пришлось папашу (а у меня второй брак) искать и просить чтобы выслал заказным письмом. Сдала документы на гражданство в субботу. Но сидеть на телефоне и чемоданах придется месяц...и если не позвонят, значит мои доки в обороте!!!

Мой УФМС находится на Крисанова 5, номер телефона 237-23-99, 237-18-44

Спасибо за очень полезную информацию, радует, что все у вас так быстро получилось! А очереди большие были на Компросте и в вашем УФМС?

Поделиться сообщением

В 10.10.2018 в 11:15, Ковалева Регина сказал:

Спасибо за очень полезную информацию, радует, что все у вас так быстро получилось! А очереди большие были на Компросте и в вашем УФМС?

пожалуйста

нет, очередь реальная... не по 40 человек-это в УФМС

а на Компросте вообще один человек передо мной. 

вообще может вам удобнее и быстрее получите от меня ответ...8 775 914 25 57

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти