Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Получение Загранпаспорта. Калуга.


mifis1209

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста.

Зарегистрировался на сайте госуслуги. 

Я правильно понимаю, чтобы иметь возможность подать на загранпаспорт, нужно подтвердить свою личность?

Это то, что делают в Калуге в "Ростелекоме" ? 

Или как?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Спасибо. А после этого, на сайте всё подавать верно?

Кстати, не знаете, можно ли в Ростелеком в Москве сходить сделать? А потом в Калугу съездить сфотографироваться и сдать всё?! (Регистрация временная Ферзиково)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

На загран  с узбекским военником (после 27 лет) - реально подать? Насколько я понимаю, по законодательству это возможно. У кого есть такой опыт? (подумываю сразу после получения закинуть доки на загран, не отходя от "кассы", так сказать)

Ссылка на комментарий
На загран  с узбекским военником (после 27 лет) - реально подать?

да,

у меня если честно вообще никакие доки кроме внутреннего паспорта и квитанции не спрашивали 

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий

Отзовитесь, может кто делал загран через МФЦ на Хрустальной? Там вроде только 5-ти летний делают, зато быстрее. А то у меня фамилия поменялась, снилс тоже менять и сказали на госуслугах появлюсь только через 3 месяца, не хочется так долго ждать(((

История переселения в профиле.

 

 

Ссылка на комментарий

Отзовитесь, может кто делал загран через МФЦ на Хрустальной? Там вроде только 5-ти летний делают, зато быстрее. А то у меня фамилия поменялась, снилс тоже менять и сказали на госуслугах появлюсь только через 3 месяца, не хочется так долго ждать(((

странно я после смены фамилии появился через неделю

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий
копия паспорта всех страниц

все заполненные страницы нужны. 

 

 

 

 

На счет Хрустальной - вчера за 20 минут подала на загранник себе и сыну, через месяц будет готов. Но загран старого образца - на 5 лет, но он и дешевле.

История переселения в профиле.

 

 

Ссылка на комментарий
На счет Хрустальной - вчера за 20 минут подала на загранник себе и сыну, через месяц будет готов. Но загран старого образца - на 5 лет, но он и дешевле.
 

подскажите - а как вы указывали "Сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет"?

делали выписку из трудовой книжки? она вообще нужна при подаче? или заполнили "со слов заявителя"?

Ссылка на комментарий
а как вы указывали "Сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет"?

всё с трудовой и пробелы тоже писать где были в это время, она (трудовая) вам нужна только для заполнения заявления, ФМС её не требуют

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий
всё с трудовой и пробелы тоже писать где были в это время, она (трудовая) вам нужна только для заполнения заявления, ФМС её не требуют

то есть - так же, как и в анкете на РВП и в анкете на госпрограмму?

и ещё - сам гражданский паспорт у вас на руках остаётся после сдачи документов? правильно я понимаю?  

Ссылка на комментарий
то есть - так же, как и в анкете на РВП и в анкете на госпрограмму?
именно так, только за 10 лет. Трудовую никто не требует.

 

сам гражданский паспорт у вас на руках остаётся после сдачи документов? правильно я понимаю?
да, остается, берут только ксерокопию. 

История переселения в профиле.

 

 

Ссылка на комментарий
С заграном старого образца в страны СНГ только можно выезжать?
откуда такие выводы? Можно выезжать куда угодно, просто его срок 5 лет, а не 10 лет - как у нового.

История переселения в профиле.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...