Jump to content

Обмен Украинского Водительского Удостоверения В Хабаровске.

bogosianka

Recommended Posts

Мы с Украины. Права первого класса - BCDE

И еще интересует вопрос, после получения российского водительского удостоверения, украинские права остаются у нас или их забирают?

Руслан Донецк

Украинские права остаются.

ИннаРыбенок

Если вы с мест боевых действий то у вас без проблем обмен.А если не с территории боевых действий и у вас права не соответствует Венской конвенции ,то тогда это целая проблема обмен.не допускают к экзаменам и сдаче

• 3 weeks later...

Мда, голову поморочили......Сначала не допускали и до экзаменов, но по итогу все таки допустили. Три раза муж ездил на экзамены))) С третьего раза сдал) Теперь осталось сдать вождение(автодром и город). У меня еще такой вопрос, если моя работа не связана с авто( не работаю водителем), могу ли я ездить с укр.правами, имея при этом паспорт РФ? Просто уже запутали в конец: одни говорят, что после получения паспорта РФ, на протяжении 60 дней, права нужно обменять. Другие говорят, что если не работать водителем, то можно ездить и по укр.правам, нужен только перевод! Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией?? Кому верить?

• 2 weeks later...

Здравствуйте, хотел спросить, может кто сталкивался. У меня международное украинское ВУ в графе "Особые отметки" не указана срок действия ВУ. Выдано было 07.09.2007. В связи с новым законом от 1-го числа, я не имею права работать и обязан заменить права. Я был на Руднева 96 и мне сказали что если бы у меня были права где-то 2011 года, они бы поменяли, а так только переучиваться. Может кто проконсультировать, или помочь в решении данной проблемы? Буду признателен.

• 2 weeks later...
ИннаРыбенок

Согласно венской конвенции права выданные после 11 года должны содержать данные в кодированном виде.Но  для Украины вроде вышел закон что  не распространяются требования по венской конвенции,следственно должны обменять

• 5 months later...
Катерина Ковеня

Теперь ву меняют через запрос в Украину, мы уже 2 месяца бьемся что бы обменяли((( 

• 3 years later...

здравствуйте,подскажите пожалуйста при прохождении медкомисии спрашивают ли справку о том что не состоите на учете у невролога в стране исхода?

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.