Jump to content

Ваши Вопросы К Администрации Хабаровска.

bogosianka

Recommended Posts

Все не все,а брат сотрудника получил лям рублей,правда в очереди стоял около 2-х лет.

• 2 weeks later...
Все не все,а брат сотрудника получил лям рублей,правда в очереди стоял около 2-х лет.

В Хабаровске дофига всяких программ. Дают от 500 т. р. до полного погашения ипотеки. 

15.09.2014 - Запись в ГК РФ г. Харьков по электронной почте на 27.10.2014 по программе переселения                                                

27.10.2014 - Приняли документы по программе переселения в ГК РФ г. Харьков. Регион вселения - Хабаровск

25.12.2014 - Получение свидетельства в ГК РФ г. Харьков

12.01.2015 - Прибытие в Хабаровск. Поселение в ЦВР

03.02.2015 - Приняли документы на РВП

06.04.2015 - Получение РВП на три года 

30.04.2015 - Приняли документы на гражданство РФ

31.07.2015 - Приняли документы на паспорт РФ (без отчества)

24.08.2015 - Получил паспорт РФ (без отчества)

22.10.2015 - Получил загранпаспорт РФ (без отчества)

Здравствуйте!  Подскажите ,если приехать в Хабаровск и подать на временное убежище (мы с Луганска),потом   надо трудоустроится ,а потом подавать на программу ? Или как?

@mir, Трудоустраиваться не обязательно. После того, как получите свидетельство о предоставлении ВУ и поставите в него отметку о постановке на учет по месту пребывания, можете сразу подавать документы на участие в программе. У меня свекровь сегодня подала на программу после ВУ. Так что если есть вопросы по оформлению ВУ или по подаче документов на программу с ВУ в Хабаровске могу ответить, только наверное лучше в другой теме.

27.03.2015 - принято решение изменить жизненные координаты

06.04.2015 - подача документов в консульство на участие в программе (г. Хабаровск)

07.04.2015 - звонок из консульства: опечатка в паспорте, нужно срочно переделывать

20.04.2015 - повторная подача документов в консульство на участие в программе (г. Хабаровск)

19.06.2015 - получение свидетельства участника программы

15.07.2015 - прилетели в Хабаровск 28.07.2015 - подали документы на РВП 17.09.2015 - штамп РВП

21.09.2015 - регистрация на 3 года 01.10.2015 - подали документы на гражданство

01.01.2016 - меня 08.01.2016 мужа и ребёнка приняли в гражданство РФ 02.02.2016 - получила паспорт РФ (без отчества)

09.02.2016 - постоянная регистрация по месту жительства 15.03.2016 - получила паспорт РФ с отчеством. 

Жизнь удивительна и непредсказуема, еще год назад я и не думала о переезде, а теперь я живу за 8000 км от родного дома и у меня есть паспорт другой страны

• 1 year later...
алекс kil

Подскажите пожалуйста  я уже сдал документы на гражданство РФ, ПМЖ оформлял в казахстане при выезде из КЗ, при получении паспорта РФ я должен сдать казахский в посольство КЗ ? А как же письмо которое отправляется в посольство КЗ  с отказом от гражданства оно нечего не значит? Все равно прийдется ехать в посольство?

ИннаРыбенок

Зайдите на консульство РК в Москве все написано.Согласно конституции РК наши письма им ни чего для них не значат.нужно ехать в Москву и сдавать паспорт

• 6 months later...

Здраствуйте как записаться в цвр  . я им званил  гаварят званите еще  уже прощло 4 месяца   они говарят что семью легче заселить чем одного. подскажите кто знает

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.