Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Денчик

Жизнь В Санкт-Петербурге.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, я не гражданин РФ, в июне приезжаю в РФ. Регистрацию буду делать в Подмосковье, там живет подруга. А также планирую недели на две поехать в Питер. И у меня вопрос, обязательно ли мне перерегистрироваться в СПБ. Или можно с подмосковной регистрацией свободно перемещаться. Я слышала что в связи с ЧМ все очень строго и обязательно делать регистрацию в СПБ в течение суток. Незнаю что делать.

Поделиться сообщением

@Ksenichka 05 временно пребывающие ИГ оформляют миграционный учет, обычно МУ нужно оформить гражданам Украины в течение 90 дней, Таджикистана 15 дней, ЕАЭС 30 дней, всех других стран в течение 7 рабочих дней (в Подмосковье). С 25 мая по 25 июля в Санкт-Петербурге в течение трех дней. Если на две недели необходимо оформить МУ и в СПб.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Гость_я сказал:

сбербанк моментум выдается моментально. Оплачивать можно что угодно.

Оля, на эту карту можно переводить большие суммы? Есть ли комиссии при снятии с нее наличных в банкомате или в кассе Сбербанка? И должны ли деньги "отлежаться", чтобы снимать их без комиссии?

Мы просили открыть нам простой счет, чтобы переводить на него деньги из РК, но нам сделали Моментум, сказали, что это теперь вместо сберкнижки прилагается к любому открытому счету.

Поделиться сообщением

@алиса-лиса муж на нее пенсионку свою получил. Сколько снимать можно, я не знаю. Но у самих банкоматов есть ограничения по количеству выдаваемых за раз купюр. А если у карты и есть ограничения на траты или снятия, то их ТОЧНО можно через личный кабинет подкорректировать. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти