Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Ищу Девушку Для Совместного Переезда В Воронеж))


3BEPbED

Рекомендуемые сообщения

Фрося Бурлакова
22 часа назад, serega1960 сказал:

 

 

 

Хачу найти спутника жизни.

 

Это подойдет для названия темы :) Если автор согласится её переименовать... А то ведь не все ищут девушку для совместного переезда в Воронеж)) :hihi:

Ссылка на комментарий

46 минут назад, Фрося Бурлакова сказал:

Это подойдет для названия темы :) Если автор согласится её переименовать... А то ведь не все ищут девушку для совместного переезда в Воронеж)) :hihi:

Ну кому как.  :)  мало ли шо у девки было в ее жизни шо она девушку ищит.  :)

 

Ссылка на комментарий
Фрося Бурлакова

@serega1960  Вы о какой-то абстрактной девушке фантазируете?)) Эту тему вроде конкретный парень создал...ему и решать- переименовать её или так оставить :)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Фрося Бурлакова сказал:

@serega1960  Вы о какой-то абстрактной девушке фантазируете?)) Эту тему вроде конкретный парень создал...ему и решать- переименовать её или так оставить :)

А при чем тут измен имени? Можно просто создать тему чтоб был универсальным. Шоб и хлопец и дивчина могли оставлять свои мнения. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Фрося Бурлакова сказал:

:hihi:

Как поётся у Супер Жорика 

Хочу тебя любицца

Но жениться не хочу.

 :)

 

Но есть второй вариант джигитов. Эт поёт Никулин.

Еслиб я был бы султан. Имел бы трех жен. И тройной красотой был бы окружен.

 :)

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Фрося Бурлакова сказал:

@serega1960  Нелегко наверное такому джигиту в финансовом плане?!! Расходы тоже ведь тройные :rolleyes: 

Эт ничего. Вот что делать с тремя заводами изготовителя жен. :) вот где вопрос.  :)

Ссылка на комментарий
Фрося Бурлакова

@serega1960  Это вы о тёщах? Я правильно поняла? Заковыристо, однако, вы их назвали :huh: Любить надо всех! И обеспечивать! И усё будет путём ;) Но проблем всё равно больше в три раза :excl::hihi: 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Фрося Бурлакова сказал:

@serega1960  Это вы о тёщах? Я правильно поняла? Заковыристо, однако, вы их назвали :huh: Любить надо всех! И обеспечивать! И усё будет путём ;) Но проблем всё равно больше в три раза :excl::hihi: 

Главное в жизне взаимное мудрость и будет тип топ. Но к сожалению 80 % этого не понимают. Вот и вся проблема этого мира. 

Естественно теща завод изготовитель а тесть инженер.  :) у иинженеров главное запустить а завод дальше сам.  :)

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

)))

В 27.12.2019 в 19:04, Фрося Бурлакова сказал:

@3BEPbED  Раз у вас уже всё наладилось в личной жизни, можно воспользоваться вашей темой для своего объявления? :blush2::rolleyes:  

нужно)) а вы откуда?)

как изменить название темы не нашел(( если подскажите поменяю название)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Фрося Бурлакова

@3BEPbED Я не в курсе, честно говоря, как изменить название...не было надобности в этом разбираться)...да и незачем теперь наверное) Спасибо вам за идею :da: Я уже создала свою тему в оффтопе...

А я из жаркого Туркменистана)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...