Jump to content
алла ипатова

Будущие Тамбовчане-Где Вы...

Recommended Posts

Лиллия

@Андрей Донецк Говорят, что есть. По крайней мере год назад был. Гугл вам подскажет. Мне, например, выдал рейс Воронеж-Уварово от центрального автовокзала в 9,55.

https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-uvarovo_tambovskaya

wills
В 16.05.2019 в 22:35, Лиллия сказал:

@Андрей Донецк Говорят, что есть. По крайней мере год назад был. Гугл вам подскажет. Мне, например, выдал рейс Воронеж-Уварово от центрального автовокзала в 9,55.

https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-uvarovo_tambovskaya

ехали на нем. это микроавтобус, тот который дольше едет. он стоит по 10-15 мин на некоторых станциях.

цена, если не путаю 800 руб.

Спойлер

S90517-211013(1).jpg

Андрей Донецк

Кто будет ехать: автобус Воронеж - Уварово ходит в пятницу, субботу, воскресенье в 9-55 с центрального автовокзала в Воронеже.

На центральном автовокзале в Воронеже купил карточку мобильного оператора TELE2 (других не было) тариф "Мой Онлайн +": интернет 40 Гбайт на месяц, интернет во всх соцсетях безлимит, входящие звонки бесплатно, исходящие на TELE2 бесплатно, исходящие на любой номер - 700 мин на месяц. Стоимость 300 руб в месяц. Ноутбук работает как от wi-fi.

Лана_Л

Дорогие форумчане, помогите кто недавно созванивался с УТИЗ Тамбова!!!  Собираюсь ехать ставить штамп РВП, перед этим необходимо согласовать свой приезд с УТИЗ... я уже 2-ю неделю не могу дозвониться ни Каменевой, ни одному из ее замистителей... Звоню по 50 раз в день, бесконечно занято по номерам, которые есть на этой ветке на сайте, они же и на официальном сайте УТИЗ указаны. Может кто то недавно смог дозвониться, пожалуйста отзовитесь

Vladaya
49 минут назад, Лана_Л сказал:

Дорогие форумчане, помогите кто недавно созванивался с УТИЗ Тамбова!!!  Собираюсь ехать ставить штамп РВП, перед этим необходимо согласовать свой приезд с УТИЗ... я уже 2-ю неделю не могу дозвониться ни Каменевой, ни одному из ее замистителей... Звоню по 50 раз в день, бесконечно занято по номерам, которые есть на этой ветке на сайте, они же и на официальном сайте УТИЗ указаны. Может кто то недавно смог дозвониться, пожалуйста отзовитесь

@Любовь П.недавно звонила разговаривала с Каменевой, может подскажет номер

Любовь П.
1 час назад, Лана_Л сказал:

Я недавно звонила, тоже не сразу дозвонилась, оказалось,  я звонила в обеденное время :)). 

Звонила с мобильного на эти номера: 

+ 7-4752-78-28-26
+ 7-4752-78-28-27
+ 7-4752-78-28-28

Режим работы:

Понедельник - пятница  08:30-17:30

Перерыв:  12.30-13.30

Инна Зубанова

Каменева на данный момент в отпуске.Консультируют только ее заместители

Светлана Анатольевна

Уважаемые форумчане

вот так мне ответили с МВД России

Согласно подпункта 11 пункта 1 статьи 7   Федерального закона от 25.07.2002 № 115­ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» разрешение на временное проживание иностранному гражданину не выдается, а ранее выданное разрешение аннулируется в случае,   если данный иностранный гражданин находится за пределами Российской Федерации более шести месяцев. Учитывая, что заявление о выдаче разрешения на временное проживание подано Вами в стране исхода,   исчисление срока нахождения за пределами Российской Федерации возможно после фактического получения Вами разрешения на временное проживание.

Может кто-нибудь объяснить,что означает фактическое получение РВП.Это одобрение или уже печать?

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.