Jump to content
tima_3dmax

Все про город Рязань

Recommended Posts

tima_3dmax
8 часов назад, ОлесяГОР сказал:

Сложновато нам приезжим, пока без гражданства, ждем.

Щас всем сложно, даже коренным жителям найти нормальную работу,

так что будьте готовы к тем же трудностям при поиске работы даже при наличии гражданства:)

Ася Лента
В 26.09.2016 в 01:25, tima_3dmax сказал:

Для будущих рязанцев решил разместить видео с регистратора. Если кому будет интересно, то продолжу выкладывать видео, когда езжу по городу

@tima_3dmax Смотрела ваши ролики с видеорегистратора за 16-17год.Очень понравилось.Может еще накидаете свеженьких,чтобы новеньким поехать захотелось в Рязань.Город ,наверное обновился.Да и взгляд у вас другой уже.Как у Рязанца(или рязанчанина,как правильно?)Вобщем,с удовольствием посмотрим,и не я одна.:)

tima_3dmax
7 часов назад, Ася Лента сказал:

у Рязанца(или рязанчанина,как правильно?

ряза́нец:)

хорошо, как будет свободное время солью еще видео с регистратора

Ekaterina84

Здравствуйте! Хотим семьей переехать в город Рязань из г.Улан-Удэ Республика Бурятия! Напишите пожалуйста как обстоят дела на сегодня в Рязани? Цены, экология, работа? Какие районы лучше для приобретения жилья?

tima_3dmax

Здравствуйте! в среднем 2шка на вторичке стоит 2 ляма, а аренда 15.000 р/месяц. по экологии роща(ж/д район) советую. средняя зарплата 20-30к. можно на авито/рязань посмотреть предложения по недвижимости и работе, для полноты картины.

tima_3dmax

Nicki

Народ, всем здравствуйте ! И извините конечно за такие наболевшие вопросы как рега. Получила статус переселенца , на рвп подала в самом регионе , то есть в Рязани 3.06.2019. На подачу нашли регу через авито . Но жильё само сдано уже . Так вот , нужно перерегистр. на новый адрес , только на момент рассмотрения РвП -2 месяца . Может есть кто поможет с регой, в идеале конечно было бы с проживанием , но можно и так , мне главное чтоб живущие знали хотя бы меня в лицо ;( . Подтвердить что я там проживаю . И я могла описать обстановку в кв. Так как задают такие вопросы . 

В понедельник 17.06.2019мне нужно будет уже продлевать регу . Обзвонили все что возможно , авито , циан, и т.д никто не соглашается . Все чего -то бояться . Даже с проживанием готова туда заселиться ;( . Я из Ташкента 

tima_3dmax
8 часов назад, Nicki сказал:

Народ, всем здравствуйте !

Ничего не понятно, какую регу, миграционный учёт что-ли?

коли вы с ташкента, то можно попробовать сходить в сомсахону, что на соборной улице рядом с фмс что на ленина. когда я там кушаю, то там всегда куча узбеков тусуются и решают какие-то вопросы. и ещё там же рядом, но только за ТЦ Малина, во дворе, в отдельном здании, на 2м этаже, есть услуги переводчика. когда я был рядом и мне нужно было отксерить кое-какие доки, то там тоже видел консультирующих узбеков, решавших какие-то дела:)

https://yandex.ru/maps/-/CCGoEU7L - сомсахона

https://yandex.ru/maps/-/CCGoAX0Q - переводчики

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.