Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

МНаташа

Адреса, пароли и режим работы УФМС/УМВД

Рекомендуемые сообщения

@Егор Пермяков вот например:

а вам зачем? Вы же в конце сентября, начале октября подали уже на РВП.

Поделиться сообщением

Егор Пермяков    16 Обратиться по имени
Егор Пермяков

В 17.11.2016 в 14:08, tima_3dmax сказал:

@Егор Пермяков вот например:

а вам зачем? Вы же в конце сентября, начале октября подали уже на РВП.

@tima_3dmax Да засада получилась, я подавал документы через посольство в Ташкенте ,а они вернулись, там не хватало одной подписи, пропустили, а я В Казани, ехать обратно и ставить подпись -дороговато. Проще уже в самом регионе заново подать. У жены всё норм, до 5 декабря ждём ответ. А я буду подавать с детьми заново.

ещё хотел уточнить, а если я пройду мед коммисию в Казани - примут эти справки? просто очень удобно когда всё в одном месте. В Казани есть один центр, в Москве и Питере тоже - стоит от 3500р до 4200р. через неделю приходишь и забераешь справки. Есть ли единный центр в Рязани? Нашёл посредников, они берут 5500р с одного и обещают всё разом сдать.

Изменено пользователем tima_3dmax

Поделиться сообщением

@Егор Пермяков мед.комиссию надо проходить в "своем" регионе - то есть в Рязани

Поделиться сообщением

Всем Привет!

Кому понадобится, для оплаты государственной пошлины на РВП , скидываю ниже обновленные реквизиты .

При оплате в банкомате, выходит строка КБК - Код Бюджетной Классификации. Но, в предоставленных реквизитах на сайте МВД России по Рязани и Рязанской области, обновленный КБК не указан, и приходилось звонить и узнавать этот код. Состоит из 20 цифр, начинается на (188...) .

photo_2016-12-13_21-32-43.jpg

photo_2016-12-13_21-33-56.jpg

Поделиться сообщением

Если кому-то понадобится график для приема граждан в УФМС на 14ой линии .

photo_2016-12-13_21-34-32.jpg

photo_2016-12-13_21-34-58.jpg

photo_2016-12-13_21-35-38.jpg

Поделиться сообщением

В 22.08.2016 в 15:35, Eugenie сказал:

Дактилоскопию проходите по месту регистрации, не на 14 линии

Вот, еще новое изменение видать. Дактилоскопия и регистрация делается на 14ой линии.

Мы утром вчера паспорта на штамп отдали, забрали их, потом дактилоскопия, затем регистрация в 7 окошке ( Заранее выдадут талончик в том окошке, когда Вы забирать паспорт будете ).

А вот на гражданство уже подавать нужно по месту регистрации места жительства. К каждому району относится отдельное отделение УФМС.

P.S Евгения, цитируя Вас, не подумайте, что говорю выше все сказанное именно Вам, это я другим, вдруг понадобится.

Поделиться сообщением

Напишу здесь для тех кто не правильно оплатил РВП возврат производиться по адресу 14 линия кабинет 24. Нужно открыть счет в банке взять реквизиты, а так же квитанцию об оплате и заполнить заявление (его дадут на месте). 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти