Jump to content
Nana

Аренда жилья в Санкт-Петербурге(без посредников)

Recommended Posts

AleNes

@алиса-лиса В том то и дело, что за полноценные однушки. Если это развод, то каким образом они это делают? Если шанс как то не нарваться?

алиса-лиса
11 минут назад, AleNes сказал:

Если шанс как то не нарваться?

почитайте, в Инете полно информации.

Например, тут

Бумажки начали собирать в сентябре 2017

Сдали документы во ВГ 1.12.2017

Письмо из ВГ с одобрением - 30.12.2017

Получили Зелёную книжку 16.01.2018! :D

Сдали на РВП в регионе вселения 30.01.2018, РВП одобрено спустя 45-51 день

Сдали на гражданство 28.04.2018

Решение принято 27.06 и 27.07, но дошло до паспортного стола только в конце августа.

Получили паспорт 4 сентября :t142021:квест занял 9 месяцев

тп78
29 минут назад, AleNes сказал:

@алиса-лиса В том то и дело, что за полноценные однушки. Если это развод, то каким образом они это делают? Если шанс как то не нарваться?

Либо будете им звонить, и цену назовут другую. Либо попросят предоплату за много месяцев вперёд, а что будет завтра, неизвестно. Но в городе таких цен нет, это точно

Лара Крофт
1 час назад, AleNes сказал:

Если шанс как то не нарваться?

Шанс то он конечно всегда есть)) Но гарантий никто вам не даст. Выбор квартиры это дело такое. Чисто индивидуальное. 

Я здесь встречала в прошлом году люди сняли гдето в Приморском р-не за 15 тыс. Но им до метро минут 40 надо было ехать. По мне так лучше возле Девяткино тогда)) Что сейчас с ценами не могу сказать. Но думаю 15-20 в Спб чтобы отличные квартиры и возле метро...Что-то сомнительно. На ютубе есть парень он около 3-х лет живет в Питере. anton108. У него несколько видео как о своем опыте поиска квартир и съеме. Но ИМХО на долгий срок лучше лично ездить и смотреть квартиры.

Александр Кисеев

Уважаемые товарищи! Обращаюсь к вам с просьбой порекомендовать жилье в Питере. Надеюсь на отклик со стороны собственников и конечно же без посредников. Интересует 1-комнатная квартира либо студия по адекватной цене. Намерен арендовать на длительный срок (не посуточно). Нахожусь в городе, поэтому смогу лично съездить и посмотреть. Спасибо заранее!

alexans
В 10.05.2018 в 20:00, Лара Крофт сказал:

Шанс то он конечно всегда есть)) Но гарантий никто вам не даст. Выбор квартиры это дело такое. Чисто индивидуальное. 

Я здесь встречала в прошлом году люди сняли гдето в Приморском р-не за 15 тыс. Но им до метро минут 40 надо было ехать. По мне так лучше возле Девяткино тогда)) Что сейчас с ценами не могу сказать. Но думаю 15-20 в Спб чтобы отличные квартиры и возле метро...Что-то сомнительно. На ютубе есть парень он около 3-х лет живет в Питере. anton108. У него несколько видео как о своем опыте поиска квартир и съеме. Но ИМХО на долгий срок лучше лично ездить и смотреть квартиры.

живем в калининском районе сначала сняли 2-ку около работы за 20 ком-10 услуги риелтора 10.сейчас разъехались один в 1 ку за 16 +риелтору 16 +залог 10 .другой на Английский  2 ка за 27 +23 риеэлтор +10 залог я переехал в2ку на Замшина 20+20 +20 сроки поджимали .еще друг в Красном селе снимает в 3 комнатной 1 комнату за 7 без комисий и посредников.прописку даже сестра 3юродная не дала хорошо друзья есть.а так 5 прописка -в обшем велком на родину 

alexans
8 минут назад, alexans сказал:

живем в калининском районе сначала сняли 2-ку около работы за 20 ком-10 услуги риелтора 10.сейчас разъехались один в 1 ку за 16 +риелтору 16 +залог 10 .другой на Английский  2 ка за 27 +23 риеэлтор +10 залог я переехал в2ку на Замшина 20+20 +20 сроки поджимали .еще друг в Красном селе снимает в 3 комнатной 1 комнату за 7 без комисий и посредников.прописку даже сестра 3юродная не дала хорошо друзья есть.а так 5 прописка -в обшем велком на родину 

с пропиской просто так как повезло некоторым даже не рассчитывайте -покупай долу в квартире или студию 1400000 примерно доля в квартире от500000 ивыше .сам маюсь лишний раз  беспокоить .регистрация-5 на одного вторая также на год от 30 а о постоянной вообше молчу  

spba1

Доброго времени, всем форумчанам.  Всех с прошедшими и наступающими праздниками.                                                                                           Наткнулся на форум случайно, искал инфу по КЗ. Приспичило съездить, на малую....   не был очень давно. В рф еще с ссср, в питере 30 лет.                     Если смогу кому-то помочь, буду рад. Не коммерция. 

DENCHIK

@spba1 в чём и чем Вы имеете возможность помочь?

DENCHIK

@spba1очень интересное предложение. Будет хорошо если Вы принесёте пользу форуму и его пользователям. 

Nastya32

Здравствуйте. Может кто-нибудь помочь. Номер Ирины Чёрной есть у кого-нибудь? Она ранее неоднократно предлагала свою помощь с временной регистрацией, но , к сожалению, её давно не было в сети.

Или, может есть кто ещё может помочь с этим вопросом? 

alena4489

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, реально ли снять квартиру с временной регистрацией?  Берут ли за это дополнительную плату  и сколько? 

DENCHIK

@alena4489 здравствуйте! Ещё как реально. По поводу дополнительной оплаты за регистрацию это кому как повезёт. Есть люди которые и без доплат регистрируют.

Kvazilopa

Друзья, может кто сдает 2-шку во Всеволожском районе, приоритет Мурино? С условием постановки на МУ? Буду благодарен за ответ в личку.

Приезжаем 28 июля.

Наталья порт

Есть хозяин нескольких квартир в Мурино,  который делает регистрацию. Пишите в личку.

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.