Jump to content
marussia

ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В г.АЛМАТЫ(запись, подача документов, контакты)

Recommended Posts

@marussia спасибо и Вас поздравляю!!! Удачи, раз на одно число, может там увидимся)

@Lila первый раз была неверно оформлена заявка, они ответили, в какой форме все должно быть)

@АгатаПоздравляю!!!

Друзья, подскажите где находится миграционка, чтобы узнать кто и когда прилетал из членов семьи в Россию?

@Valentina2016 Здравствуйте! Вчера сдавала документы в ВГ. На человека уходит минимум 25-30 минут. Значит до обеда смогут принять 7-8 человек, но может и больше. 

@nika_abdr да, я переводила и первую страницу, и страницы со штампами. Когда сдавала документы, то сотрудник проверил, что больше нигде не было штампов, кроме тех, что уже перевели. 

Перевод делала у нотариуса около ВГ. Они сами сказали, что и визы надо переводить и все штампы какие есть. 

@Valentina2016 Вот этого я даже не знаю. Я была самая первая. Знаю, что были люди с номерами 11 и 12. 

Подскажите, пожалуйста, когда и в какое время можно прийти на консультацию в ВГ?

@Агата Если вы про ВГ Алматы, то они ведут прием с понедельника по четверг с 9.30. Там без очереди, просто в 9.30 всех запускают. 

@Elena.prekrasnaya да , Алматы. спасибо)

а вообще во сколько начинают принимать по записи никто не знает? Хочу приехать туда пораньше

Nන්මtන්මlගේa    317 Обратиться по имени
Nන්මtන්මlගේa

@Агата Прием на подачу доков 9.30!!!

На консультацию кому,возьмите уд.личности!

В день принимают 18 человек(это подача док.на программу)-по списку и по номерам строго!

Если кому получение уже св-ва (36человек/день), в назначенное время,на каждого около 15-20 мин. уделяется 

Nන්මtන්මlගේa    317 Обратиться по имени
Nන්මtන්මlගේa
2 часа назад, Агата сказал:

@Nන්මtන්මlගේa спасибо! А ждать в холле можно или только на улице?

Ожидание в Холле!

Для подачи-пригласят сразу всех 18 чел. в 9.30, 102 каб.

При выдаче св-в вызывают по одному с 11.30, 101 каб.

На консультацию к 9.30 сразу всех желающих с уд.личности, 101 каб (длится консультация 1 час)

4 часа назад, Nන්මtන්මlගේa сказал:

Для подачи-пригласят сразу всех 18 чел. в 9.30, 102 каб.

Они всех приглашают, а пока кто-то один сдает, все остальные там же в кабинете ждут?

Просто интересно, по какому принципу строится очередность?.. 

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.