Jump to content
Sign in to follow this  
Хиппи

Россиянам разрешен въезд в Армению по внутренним паспортам.

Recommended Posts

Россиянам разрешен въезд в Армению по внутренним паспортам
Источник: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/296484/
© Кавказский Узел

... Почему-то захотелось съездить (никогда в Армении не были). Может, кто-нибудь расскажет, как там отношение к туристам, какая валюта ходит, что вообще посмотреть и не опасно ли?

@Хиппи. К туристам относятся прекрасно( ну естессно цены могут накрутить, так что торгуйтесь там где это возможно) Валюта исключительно местный драм, оплата услуг и покупок в любой другой валюте незаконна. Обменять можно в любом отделении банка и пунктах обмена (курс скачет поэтому нужно поискать лучший вариант,в аэропорту самый невыгодный курс). А вообще есть банки - члены групп банков России можно обналичить в их банкоматах без комиссии и случшим курсом.Посмотреть да много чего. Для Еревана достаточно пара,тройка дней дальше стоит ездить по другим городам. Армения одна из самых безопасных стран(и даже не смотря на напряг у границы с соседом) Вас не ограбят,не будут приставать даже глубокой ночью...но бдительность конечно не нужно терять.

@Хиппи , вы прямо заинтриговали. Есть у меня друг поляк, он в Армению ездил со своим другом автостопом лет эдак 5 назад точно. Я тогда поразилась, как поляку вообще пришла в голову мысль туда поехать. Но когда посмотрела фото из этой поездки, аж знаете как-то захотелось самой.Правда потом и забылось, а вы сейчас так растормошили то желание)))

В 25.01.2017 в 11:34, Елена Д сказал:

@Хиппи , вы прямо заинтриговали. Есть у меня друг поляк, он в Армению ездил со своим другом автостопом лет эдак 5 назад точно. Я тогда поразилась, как поляку вообще пришла в голову мысль туда поехать. Но когда посмотрела фото из этой поездки, аж знаете как-то захотелось самой.Правда потом и забылось, а вы сейчас так растормошили то желание)))

Поезжайте обязательно!! Самая длинная канатная дорога в мире находится в Армении, в Татеве. Однозначно, древняя история, чем богата Армения,никого не оставит равнодушным! А армяне самые самые гостепримные люди)

Сармен Саргсян    2 Обратиться по имени
Сармен Саргсян

в Армении русскому народу относится как братскому народу.здесь почти каждый второй говорит по русски.здесь принято торгаватся в рынках.торговатся с таксистами.это не кидалово а просто как менталитет.Армения как музей под откритым небом.я живу в Армении кому нужно будет совет или помощ в чем то обращайтесь буду рад помочь.

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, прошу кто подал заявление на РВП в Армении, отправьте образец формы заявления РВП! За ранее спасибо)
 Я тоже из Армении, обязательно помогу чем смогу, можете обращаться))) 

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.