Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Вячеслав Дома

Новый раздел для загрузки и скачивания документов на форуме

Рекомендуемые сообщения

Тема создана, но образцов пока нет. Для начала предлагаю перенести образец заявления на гражданство из Воронежа :

Читайте 111 страницу .

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома    1 310 Обратиться по имени
Вячеслав Дома

@LEXXUZ вы можете это сделать самостоятельно. Собственно, для этого эта функция и добавлена.

Поделиться сообщением

@Вячеслав Дома модуль файлового хранилища - это конечно круто и удобно. Но найти бы как ним пользоваться? куда смотреть то?)) куда тыкать? Или я  где-то не там ищу.

Даже не за себя, а за людей прошу какую-нибудь схемку, путь к этому "хранилищу". (Люди в процессе пути по программе перемалывают кучу информации от сотен таких же соискателей + гос. органов. Хотелось бы максимально прозрачную инструкцию, чтобы она не потонула в общем информационном флуде)

Поделиться сообщением

@miss_o Всё элементарно...)) Хранилище пустое на данный момент... попасть в него просто... нужно в шапке форума перейти в раздел "Загрузки". А там уже выбираете регион и загружаете файлы, в первом сообщении @Вячеслав Дома как оформить файл, чтобы всем было понятно его содержание.

Спойлер

2018-06-14_10-57-30.png2018-06-14_11-01-10.png

Если с телефона то чуть по другому выглядит... но суть та же...

Спойлер

2018-06-14 11-19-17 (2).JPG2018-06-14 11-18-49 (2).JPG

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома    1 310 Обратиться по имени
Вячеслав Дома

@miss_o В верхнем меню есть пункт "Загрузки" - http://back2russia.net/index.php?/files/ По центру последние добавленные файлы, справа категории. Я даже не знаю куда уж проще :)

Поделиться сообщением

вот только бланки туда не кто не хочет загружать, а те что есть старые прошлогодние или не актуальные уже.

Поделиться сообщением

@Вячеслав Дома Здравствуйте! Не получается загрузить файл, пишет "возникла проблема при загрузке. -200".

Есть ли ограничения на размер или вес файла?

Поделиться сообщением

@Вячеслав Дома Спасибо, получилось. Загрузилось сразу, а сохранилось раза с третьего) 

Поделиться сообщением

а можно как-то найти список доков для получения гражданства по переселению? я не могу найти это фото в беседке. заранее спасибо.

@LEXXUZ а можно как-то найти список доков для получения гражданства по переселению? я не могу найти это фото в беседке. заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Кто писал отказ члена семьи от участия в программе, поделитесь, пожалуйста. Очень нужно.... 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти