Jump to content
Sign in to follow this  
Камчадалка

МВД откроет "русскому миру" двери

Recommended Posts

BRR

Ни конкретики, ни сроков, а вся соль стать, похоже, сосредоточена в последнем абзаце - "правозащитники критикуют МВД".

Подождите информации от других источников.

Alex87Rus
6 hours ago, Камчадалка said:

Приведенная ниже статья  вызвала у меня больше вопросов, чем были до нее...

http://www.ng.ru/politics/2018-10-30/1_7343_mvd.html

Думаю стоит подождать и посмотреть как дальше будет работать программа. Как говорится - время покажет. А "Независимая Газета" типичная желтуха с заказными статейками. Их сервер расположен в Германии.

Bomba!
2 часа назад, Alex87Rus сказал:

Их сервер расположен в Германии.

Да при чём тут сервер. Просто теперь нет журналистов. Есть либо пропагандисты или тупые бездари. И те и те пишут полный бред, особенно про миграционную политику и физику. Я как понял счастье будет что могут оживить мертворожденный закон о НРЯ и можно как то миновать стадию ЛБГ.

Alex87Rus
2 hours ago, Bomba! said:

Да при чём тут сервер

Физическое местонахождение железа позволяет приютившей стране контролировать то, что пишут в этом издании. Если будешь писать "не то" и "не так", то сервер просто прикроют и прощай "Независимая газета". Редакторы это прекрасно понимают, вот и подают информацию предвзято (как хочет заказщик). В конце концов, что им мешало открыть сервер на территории России? Своих ЦОДов хватает, да и дешевле выйдет.

Александр Должанский
3 часа назад, Alex87Rus сказал:

В конце концов, что им мешало открыть сервер на территории России?

Может Росгвардия? Золотов обещал же Навальному дать как следует по заднице и вызвать того на дуэль. Думаю одним Навальным он не ограничится. НГ тоже попадет под тяжелую генеральскую руку.

Камчадалка

Именно вот это ощущение:

10 часов назад, Bomba! сказал:

пишут полный бред

и вызвала у меня эта статейка....:facepalm:

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.