Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

DocGud

Налоговые вопросы с Украиной, при двойном гражданстве.

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, rexton сказал:

Тут напрашивается прстейший вывод-от имущества вна избавляемся по полной,

Это правильная мысль, если имущество ликвидное конечно. 

Вот скажем мой дом я покупал за 8000 у.е 

Сейчас его и за 2 не кто не может или не хочет брать. 

Смысл его отдавать бесплатно ..... :facepalm: А забрать не смогут, наложить арест да могут - но забрать не смогут. 

Поделиться сообщением

1 час назад, DocGud сказал:

Это правильная мысль, если имущество ликвидное конечно. 

Вот скажем мой дом я покупал за 8000 у.е 

Сейчас его и за 2 не кто не может или не хочет брать. 

Смысл его отдавать бесплатно ..... :facepalm: А забрать не смогут, наложить арест да могут - но забрать не смогут. 

такая же ситуация - квартиру и дом брал за одни деньги , теперь отдать можно только за бесценок,по этому плюнул,закрыл ключом и уехал,но коммуналка -то капает. На то, в принципе и расчет-за мошну да майно потянуть.

Поделиться сообщением

8 часов назад, rexton сказал:

закрыл ключом и уехал,но коммуналка -то капает. 

Сдайте..за оплату коммуналки....

Поделиться сообщением

16 минут назад, Камчадалка сказал:

Ну для понимания - если жилье неликвидное для продажи. То для аренды тоже может не подойти. 

в Моем случае так это точно не найдется желающих. Даже если предложит им доплачивать, что просто присматривали.

Ибо без присмотра растянут дом по кирпичику к гадалке не ходи. 

Поделиться сообщением

Ну для понимания - если жилье неликвидное для продажи. То для аренды тоже может не подойти. 

За Ваше - не знаю...

Я писала @rexton ...

Многие так делают..продать не могут/ не успели/ не хотят.....сдают за коммуналку, да и под присмотром...

Тут, уж не до жиру, чтобы прибыль от сдачи в аренду иметь.....чтобы, хоть, окна не вынесли, если без присмотра....Ведь, сразу видно - где люди не живут....:cry:

Вот здесь горькая правда есть:

не найдется желающих.

Население Украины настолько быстрыми темпами улетучивается, настолько много свободных квартир, что с трудом можно найти - кому бы впихнуть. БЕСПЛАТНО, свою квартиру, лишь бы жили да по счетчикам платили....да остальную коммуналку....первому встречному, ведь, не сдашь, бичу, какому-нибудь, а сколько друзей надо иметь, чтобы столько квартир отдать в пользование?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Камчадалка сказал:

Сдал бы да некому,весь адекват разъехался -одни рагули,селюки,цыгане да херои ато.

Поделиться сообщением

@rexton , вот и я о том же....печально все, как-то....просто, очень печально.:facepalm:

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти