Jump to content
  • 0

Беременность и программа переселения!!!

ДарьяБайконур
Go to solution Solved by ДарьяБайконур,

Question

ДарьяБайконур

Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос, надеюсь кто нибудь поможет.... Проживаю в Казахстане, в г. Байконур, на руках есть книжка переселения соотечественников и через месяц планирую, выписываться, сдавать внутренний документ и  уезжать на ПМЖ в Белгородскую область. В настоящий момент еще работаю в ФГБУЗ ЦМСЧ № 1 ФМБА России (российская организация), через месяц начинается отпуск по беременности и родам. Обязательно ли мне увольняться с места работы? 

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Вячеслав Дома
2 часа назад, ДарьяБайконур сказал:

Обязательно ли мне увольняться с места работы? 

Вы уезжаете на ПМЖ в другую страну. В КЗ уже не вернетесь и работать там не будете. Очень странный вопрос. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

• 0
  • Solution
ДарьяБайконур

Просто чтобы, получать выплаты единовременные по беременности и родам, далее по декрету, ну и чтобы стаж шел. Потом планировала уволится после полутора лет.

• 0
Влад Стрельцов
53 минуты назад, ДарьяБайконур сказал:

Просто чтобы, получать выплаты единовременные по беременности и родам, далее по декрету, ну и чтобы стаж шел. Потом планировала уволится после полутора лет.

Вам лучше обратиться в отдел кадров,они должны знать как поступить в данной ситуации.

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.