Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • 0

Беременность и программа переселения!!!


ДарьяБайконур

Вопрос

Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос, надеюсь кто нибудь поможет.... Проживаю в Казахстане, в г. Байконур, на руках есть книжка переселения соотечественников и через месяц планирую, выписываться, сдавать внутренний документ и  уезжать на ПМЖ в Белгородскую область. В настоящий момент еще работаю в ФГБУЗ ЦМСЧ № 1 ФМБА России (российская организация), через месяц начинается отпуск по беременности и родам. Обязательно ли мне увольняться с места работы? 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 часа назад, ДарьяБайконур сказал:

Обязательно ли мне увольняться с места работы? 

 

Вы уезжаете на ПМЖ в другую страну. В КЗ уже не вернетесь и работать там не будете. Очень странный вопрос. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

  • 0

Просто чтобы, получать выплаты единовременные по беременности и родам, далее по декрету, ну и чтобы стаж шел. Потом планировала уволится после полутора лет.

Ссылка на комментарий
  • 0
Влад Стрельцов
53 минуты назад, ДарьяБайконур сказал:

Просто чтобы, получать выплаты единовременные по беременности и родам, далее по декрету, ну и чтобы стаж шел. Потом планировала уволится после полутора лет.

 

Вам лучше обратиться в отдел кадров,они должны знать как поступить в данной ситуации.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...