Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • 1

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.


Alina Yakushina

Вопрос

 Здравствуйте. Я собираюсь подавать документы на переселение в Ставрополь, но у меня нету трудового стажа вообще, какова вероятность что мне не откажут в переселении??? И большую ли роль играет трудовой стаж в переселении?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Alina Yakushina Вы намереваетесь подавать документы в Ставропольский край, Вы читали требования к участнику?

  • проживающие за пределами Российской Федерации и находящиеся в трудоспособном возрасте: желающие переселиться на постоянное место жительства в Ставропольский край с целью осуществления трудовой деятельности - должны иметь опыт работы и квалификацию, соответствующие требованиям по вакансиям, востребованным на рынке труда Ставропольского края;
  • желающие переселиться на постоянное место жительства в Ставропольский край для занятия научными и технологическими проблемами, научно-исследовательской или педагогической деятельностью в организациях Ставропольского края, за исключением занятия педагогической деятельностью в духовных образовательных организациях.
Ссылка на комментарий


Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...