Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

MindHunter

Переселение Из Армении

Рекомендуемые сообщения

Добрый день , нужно лично присутствовать , без Вас не сделают .(Прочитайте последние новости на сайте - Запись на сдачу заявления по ГП временно приостановлена!)

Поделиться сообщением

Люди добрые, отзовитесь. Есть на форуме выходцы из Карабаха. Как вы сделали на счет место рождения? Отзовитесь пожалуйста) И еще у меня стаж в трудовой книжке 2002-2007 гг. После 2007г. учредитель ООО, в трудовой книжке записано, более 11 лет. Как этот фактор повлияет? Спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте я собираюсь ,заключить брак с графикой РФ , какие мне нужно взять документы из Армении для подачи документов на получение гражданства в  упращенном  порядке?

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем. у меня такой вопрос Помогите.ЕСЛИ в семье я один хочу подать документы. кроме моего документа который я должен переводить с армянского на русский я ещё должен переводить ДОКУМЕНТЫ который принадлежит моего семьи паспорт свидетельство  О рождения и так далее?????или их документы Тут вообще не нужно..напомни еще раз что я один  хочу подать документы

Поделиться сообщением

В ‎06‎.‎02‎.‎2018 в 12:57, argouni сказал:

Если Вы по программе переселения и РВП еще нет, то Вам по приезду надо сделать миграционный учёт, после идти активировать книжку переселенца, потом на осенний взять талон на подачу на РВП, потом собирать мед справки 

Да, но армянам можно без регистрации 30 дней находится на территории РФ.

Можно ли без временной регистрации активировать зеленную книжку?

В ‎28‎.‎02‎.‎2018 в 08:56, Артур13 сказал:

Люди добрые, отзовитесь. Есть на форуме выходцы из Карабаха. Как вы сделали на счет место рождения? Отзовитесь пожалуйста) И еще у меня стаж в трудовой книжке 2002-2007 гг. После 2007г. учредитель ООО, в трудовой книжке записано, более 11 лет. Как этот фактор повлияет? Спасибо

Место рождения в паспорте должно соответствовать с  пометкой в свид. о рождении.

Едем в Овир и меняем в паспорте место рождения на то, которое указано в свидетельстве.

Поделиться сообщением

В 12.07.2018 в 14:50, fortuna сказал:

Да, но армянам можно без регистрации 30 дней находится на территории РФ.

Можно ли без временной регистрации активировать зеленную книжку?

В течении этих 30 дней почему бы и нет?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти