Jump to content

Переселение Из Армении

MindHunter

Recommended Posts

@Ларина,да, правила таковы, что для участия в программе на территории РФ, необходимо либо рвп, либо Внж. А в стране исхода Вы получаете сначала участие в программе, на основе которого впоследствии подаете на рвп и затем на гражданство.

Что касается не дают квоту- в центральных районах получить квоту практически всем невозможно. Попробуйте через отдалённые регионы. Ну или же в Армении подавать.

@Тигран,Тигран, неужели в Ереване нет флюрографии? Тубдиспансеров? Нарко и психдиспансеров? Спидцентров? Не поверю...

@Тигран,Тигран, вот только что спросила у знакомого с Армении,он подавал в Армении на рвп. Если понадобится, могу у него узнать. Или же найдите меня в одноклассниках, а там он в друзьях. Все и спросите.

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

@Nana, все очень запутано, нет одного места, где можно подать все анализи .можете прислать ваш профиль. спасибо заранее

@Тигран,сейчас в личку напишу

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

@Тигран, можно вас попросить как только сдадите все анализы, здесь отписаться, чтоб мы тоже знали где и что вы сдавали, сколько денег понадобилось.  а куда вы переезжаете? рвп уже в России получите? 

19.10.2017г. я получила паспорт РФ!!

01.12.2017. муж получил паспорт РФ!!

@LIMAEM

Вич - 9300 драм , справка об отсутствии заболеваний передающихся половым путем - 11000 драм,наркомания 2 анализа по 10000 драм , анализ психики 1000 драм , посольства 10 000 драм, туберкулез - 0 драм. наверное все . Я еду Воронеж, сейчас ищу кого нибудь, чтобы он/она нашли квартиру и владелец/а согласился на временную регистрацию.

post-15272-0-34303700-1454510942_thumb.j

@Тигран,Тигран, уже готово все? :)

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

@Nana, неа, нужно найти знакомого , чтобы он/а нашли квартиру и владельцы согласились на временную регистрацию. Без этого никак... Уехать всегда могу... 

@Тигран,я про справки...

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

@Nana,  вот я и об этом, жду что найду кого то,  документы не проблема, максимум 2 неделя на все

@Тигран,ааа, я думала, Вы уже сделали все справки, что даже фото их выложили)))

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

@LIMAEM,http://ruvek.ru/?module=regions&action=view&id=92 Хабаровский край приоритетный ,подъемныные 240  тысяч на заявителя и по 120 тысяч каждому члену семьи  

@Тигран,Тигран джан если не трудно подскажите по поводу РВП в Ереване к кому обратиться и с чего начинать ,у меня уже есть свидетельство но на этом пока все ,заранее благодарен  

@Тигран, квартиру которую моя семья шяс снимает в нашем городе, принадлежит компании, главный офис которого находится в Воронеже, я шяс напишу эл. почту этого брокера, который нашел квартиру, поговорите с ним, объясните ситуацию, они для нас без проблем сделали регистрацию в нашем городе, наверно и вам поможет, квартиру найдет и регистрацию сделает.

@Тигран, SudarevEO <sudareveo@gmail.com>,

@Тигран, вот его номер нашла у мужа +7 929 813 40 69

вопрос не в тему, почему не приходят уведомления, что мне ответили?? :angry:

@LIMAEM, Спасибо большое. Я ему написал , он не ответил, или письмо попало в спам. Я регистрировался на сайте посольства, там была очередь до мая, но я нашел места в Марте ))) . Еще минимум 3-4 месяца есть, я позвоню ему через 1,5 месяца, посмотрим чем сможет помочь. И да про уведомления, нужно вкл в настройках, но на этом форуме не знаю где эти функции. 

@Yervand, Здесь хоть знаю сколько что стоит, сколько надо ждать, куда идти, и все такое. А там , первый раз скажем идешь анализы сдавать, не знаешь где, не знаешь как идти , не знаешь сколько будет стоит, ты же там как все мигрант, без РВП. Могут и больше попросить и все такое. Лучше здесь.

@Тигран, большая просьба, напишите где вы сдавали эти анализы?

я еще не начал процесс, через месяц или 1,5 месяца.. но знаю только это -

1.Вич - Аван 

2. венералогиа- улица Фучики 

3. психиатрическая - АВАН

4.диспансер туберкулезный - ул.  Рубинянц

Более подробный список где можно сдавать анализы.

_d911d270bad8466f6871c4349dfc0628.jpg?no

• 26.12.2013 - запись на прием и сдачу документов
  • 21.02.2014 - подача заявления в Волгоградскую область
  • 14.03.2014 - положительный ответ от МинТруда
  • 08.05.2014 - отказ от МинТруда :trollface:
  • 25.03.2015 - запись на прием и сдачу документов
  • 15.12.2015 - подача заявления в Нижегородскую область
  • 03.02.2016 - Получил свидетельство
  • 18.04.2016 - Сдаю на РВП
  • 24.06.2016 - РВП одобрено
  • 13.08.2016 - В Нижнем Новгороде
  • 13.09.2016 - РВП в паспорте
  • 18.10.2016 - Подача документов на гражданство
  • 18.01.2017 - Одобрили гражданство
  • 09.02.2017 - Подача документов на паспорт РФ
  • 09.03.2017 - Получил паспорт.

Итого 1169 дней. Начинал в четверг, закончил в четверг :)

Для интересовавшихся- справка о не судимости берётся в МИДе Армении.

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

@Nana, подскажите, моя мама официально  работает в Воронеже, и она тоже хочет написать заявление для переселения, но ее труд. книжка находится у работодателя, как ей поступить, ведь нужен оригинал при подаче документов?

и еще если моя сестра не замужем но совершеннолетняя, то мама может в членах семьи указать ее?

@LIMAEM,попросить трудовую, написав заявление и сроки, когда обязуется вернуть. Думаю, как вариант.

Конечно, может указывать всех детей вне зависимости от пола и статуса.

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.