Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

dolphin

Съём Жилья. (Липецк)

Рекомендуемые сообщения

@Вячеслав Дома,вижу что-то есть на АВИТО. И ещё на МОЯ РЕКЛАМА. До конца июля может что-то выберем. И вакансии кое-какие есть подходящие.

Поделиться сообщением

@мы тоже, попробуйте позвонить по номеру 4742-43-25-15 , может по этому номеру вы сможете узнать хотя бы о наличие мест

Поделиться сообщением

Виктория Александрова    0 Обратиться по имени
Виктория Александрова

Планируем переезд в начале мая, нужна будет 1к  квартира с мебелью и техникой для семьи из 3х человек. В каком районе пока не известно, так как муж пока еще в поисках работы. ( 

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома    1 322 Обратиться по имени
Вячеслав Дома
Сдается однушка на 23 микрорайоне, разумеется без посредников. Мы с нее съезжаем в двушку 4-мя этажами выше (из-за скорого приезда мамы). Есть холодильник, телевизор, стиралка-автомат. Ремонт - обычный, ванная и туалет в кафеле. Окна деревянные. Входная дверь железная. Мебель: 2 кресла, шкаф, сервант, стол+несколько стульев, раскладной диван. Вся мебель - так себе, старенькая. Кухня - нормальная. Санузел раздельный. Балкон застеклен. Коммунальных проблем как таковых нет. Подключен интернет+кабельное ТВ. Оплата 9 тыр + коммунальные + интернет (350р). Коммунальные у нас выходят зимой 3100-3300, но мы вообще неэкономные. Летом меньше на тысячу.   Хозяйка хочет семейных людей без животных. Одиночек не пустит.   Только на длительный срок от полугода!

Квартира все еще свободна. За контактами пишите в личку только если вы УЖЕ в Липцеке. 

Поделиться сообщением

Вся проблема в том что хотят сдавать только на длительный срок...Всё-таки есть надежда приобрести себе жилье в течении месяца...

Поделиться сообщением

Здравствуйте форумчане. Вылетаем 31 мая Ташкент-Москва. К вечеру будем в Липецке. Подскажите недорогую гостиницу и дорогу к ней. 

Поделиться сообщением

Сьезжаем с квартиры на октябрьском рынке, дом за макдональдсом, в квартире все необходимое, однушка, цена 11000 алл инклюзив))) пишите в личку дам контакты, или ватсап +998946766639

Поделиться сообщением

@natalees,есть гостиница и в автовокзале(если приедете автобусом) и в ж.д. вокзале есть.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Планирую переезд в Липецк, конец июня - начало июля.

Я из Ташкента. Ищу попутчика или попутчицу. Можем организовать и совместный сьем жилья. 

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане, в июле месяце еду в Липецк в числах 2-3-4-5! Очень нужна квартира, однушка, двушка, комната( если соседи хорошие) и регистрация на 11 месяцев (оплату гарантирую) Еду одна очень страшно как все будет, переживаю?! Знакомая предложила свои услуги, но уж больно дорого, вынуждена отказать тк деньги будут нужны очень! У кого есть варианты пожалуйста дайте контакты в ЛС!!!

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане, в июле месяце еду в Липецк в числах 2-3-4-5! Очень нужна квартира, однушка, двушка, комната( если соседи хорошие) и регистрация на 11

месяцев (оплату гарантирую) Еду одна очень страшно как все будет, переживаю?! Знакомая предложила свои услуги, но уж больно дорого, вынуждена отказать тк деньги будут нужны очень! У кого есть варианты пожалуйста дайте контакты в ЛС!!!

Здравствуйте, мы тоже едем 4 июля..скажите пожалуйста...как ваши поиски с жильем и регистрацией?

Поделиться сообщением

Могу сдать свою новую с ремонтом и быт техникой 3к квартиру в районе Опытной. Я приехал в Липецк переселяться в январе 2015. Купил квартиру, сделал ремонт, заставил бытовой техникой, а вот получается теперь так по обстоятельствам что мое переселение откладывается как минимум на 2 года. Сдам на долгий срок за 10тыс в мес + ком услуги, но вы должны будете меня убедить в том что вам можно доверить квартиру. Я уезжаю 12го июля, так что поторопитесь. Можете заехать в июне, поживем вместе, две комнаты в вашем распоряжении, вы узнаете меня я узнаю вас. До 12го июля за половину стоимости. Так же могу предложить почти новый Ларгус (еще 2000 км пробега нет) по очень хорошей цене. Пишите в личку.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти