Jump to content
Любовь Колмакова

Переселение В Кострому

Recommended Posts

Alexandr7

Благодарю за ответ... А что по деньгам вышло за отказ+заявление на гражданство? Проблем потом на М.Новикова не было, когда проверяли? Всё с первого раза приняли?

Konstantin_S

По деньгам получилось около 2000 р. Но, нас семья из 4 человек, двое взрослых и два ребёнка! Отказ от гражданства на меня и на супругу +  2 заявления на гражданство - опять же на супругу и на меня, в моё заявления вписали детей.

Мы документы сдавали на Петра Щербина 4. Приняли сразу без вопросов.

PS Если при сдачи документов у инспекторов появляются вопросы к заявлениям, то можно сразу сбегать в " иностранец " они там быстренько поправят!

Maxnograd

Кто знает к кому можно обратиться по вопросу прописки и РВП? Родственники отказались помочь. Я участник программы по переселению.

Alexandr7

Привет форумчанам, такой вопрос... При подаче документов на гражданство я прилагаю нотариально заверенную копию заявления об отказе от гражданства, а оригинал отправляю по почте, все верно?

Maxnograd
В 20.12.2019 в 13:00, Maxnograd сказал:

Кто знает к кому можно обратиться по вопросу прописки и РВП? Родственники отказались помочь. Я участник программы по переселению.

И ещё, можно ли уезжать из Костромы когда уже сдали докуметы и ждете результата?

Konstantin_S

Доброго времени суток дорогие форумчане! 29.01.2020 мы приняли присягу!!! Теперь мы ГРАЖДАНЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!!! Урааааа...

dimonchik84fo

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Собираемся подавать заявление на участие в ГПП. Подскажите пожалуйста контактный телефон Мин.труда, чтобы узнать шансы на положительный ответ в данном регионе, обозначив свои данные. Заранее спасибо за ответ.

Alexandr7

Привет. Куда обращаться относительно получения подъёмных, и других компенсаций?

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.