Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Обращение К Президенту РФ В.В. Путину От Участников Государственной Программы Переселения Соотечественников


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

Это на сайте москва-путину, а на кремлине почему-то чуть-чуть другие рубрики (или я косая, а тогда это уже совсем плохо..).

Я ломала-ломала голову, потом плюнула и постановила, что мое письмо будет в разделе "Гражданское право".

Кто разбирается - подскажите, это не сильно глупо?

на кремлин я писала в разделе гражданское право

раз писала туда с одного ящика почтового - пришел ответ - что письмо отправили на рассмотрение ФМС

второй написала с другого ящика - немного другой текст, но тема все одна и та же и тоже в гражданские права

да. над ней я тоже думала. но потом мне показалось, что че эт - про какое такое помилование и награждение я прошу? мы не просим лишнего) дайте хотя бы этот минимум, дальше все сами сделаем и больше ни о чем просить не будем)

ну это же не индивидуальный правовой акт, думаю раздел гражданское право больше подходит

мне кажется, чем больше писем будет - тем больше у нас шансов.

пишите и на кремлин, и на горячую линию - времени осталось мало!!!!!

Ссылка на комментарий

чет на кремлине нету нашего вопроса, что бы голосовать хоть за него :(

  • 26.12.2013 - запись на прием и сдачу документов
  • 21.02.2014 - подача заявления в Волгоградскую область
  • 14.03.2014 - положительный ответ от МинТруда
  • 08.05.2014 - отказ от МинТруда :trollface:
  • 25.03.2015 - запись на прием и сдачу документов
  • 15.12.2015 - подача заявления в Нижегородскую область
  • 03.02.2016 - Получил свидетельство
  • 18.04.2016 - Сдаю на РВП
  • 24.06.2016 - РВП одобрено
  • 13.08.2016 - В Нижнем Новгороде
  • 13.09.2016 - РВП в паспорте
  • 18.10.2016 - Подача документов на гражданство
  • 18.01.2017 - Одобрили гражданство
  • 09.02.2017 - Подача документов на паспорт РФ
  • 09.03.2017 - Получил паспорт.

      Итого 1169 дней. Начинал в четверг, закончил в четверг :)

 

Ссылка на комментарий

чет на кремлине нету нашего вопроса, что бы голосовать хоть за него :(

похоже людей больше волнует реконструкция стадиона Динамо....

пишите туда индивидуальные письма с темой регистрация - может прорвемся....

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане!

Нашла ещё одну ссылку на прямую линию с Владимиром Путиным на Питер.тв http://piter.tv/even...l_zadat_vopros/

где также поставила наше письмо. Сразу пришёл ответ, что обращение поставлено на очередь.

Желательно там зарегистрироваться, чтобы не быть анонимом, т.е. сначала принимаете их соглашение, затем вводите логин на латинском языке, пароль, email-адрес, подтвержаете свой пол. Правда несколько намучалась при регистрации (такой логин уже есть), приходилось обновлять и по новой регистрировать новый логин.

Предлагаю и сюда написать, так как поняла, что на сайте есть журналисты, возможно и теле-, а они охотники до разных актуальных вопросов. А нам надо много наших писем!

Поэтому, подтягиваемся и бомбардируем всех и вся. :)

С уважением,

Алла

Ссылка на комментарий

Мда, вопрос наш так и не высветился на сайте прямой линии....

Уважаемые форумчане!

Нашла ещё одну ссылку на прямую линию с Владимиром Путиным на Питер.тв http://piter.tv/even...l_zadat_vopros/

где также поставила наше письмо. Сразу пришёл ответ, что обращение поставлено на очередь.

Желательно там зарегистрироваться, чтобы не быть анонимом, т.е. сначала принимаете их соглашение, затем вводите логин на латинском языке, пароль, email-адрес, подтвержаете свой пол. Правда несколько намучалась при регистрации (такой логин уже есть), приходилось обновлять и по новой регистрировать новый логин.

Предлагаю и сюда написать, так как поняла, что на сайте есть журналисты, возможно и теле-, а они охотники до разных актуальных вопросов. А нам надо много наших писем!

Поэтому, подтягиваемся и бомбардируем всех и вся. :)

С уважением,

Алла

что-то не нашла, как задать вопрос - или сайт не доконца прогружается??...

Ссылка на комментарий

там вообще не похоже что его обновляют. Вопросы висят одни и те же

да не, обновляют - Динамо с 3 позиции вниз скатилось, да и внизу под десяткой появляются другие вопросы - какие-то движения есть - но небольшие

но все равно непонятно - кто их сортирует... больше всего "радуют" вопросы, а что Питин думает - рисссияне в футбол на след год выиграют или нет.... ладно, такой вопрос командам задавать, тренеру.... но президенту??!!! или я чё-то недогоняю....

Ссылка на комментарий

Только там маленькая неприятность есть, по-моему. Путь к нашему коллективному обращению на форуме не прописался полностью и не открывается.

Мечты сбываются!!!

Ссылка на комментарий

Только там маленькая неприятность есть, по-моему. Путь к нашему коллективному обращению на форуме не прописался полностью и не открывается.

ну, по крайней мере куда идти примерно понятно, домен есть...

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Ура! Наш вопрос появился http://piter.tv/even..._zadat_vopros/.

Это радует!

как вам удалось туда написать? я зарегалась, но так и не поняла, где писать....хотя, наверно, уже поздно - велез вчерашний вечер, а до эфира пара часов

Ссылка на комментарий
Ура! Наш вопрос появился

Алла, это обычный комментарий под обычной новостной статьей. Никакого отношения к вопросам Путину не имеет.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Прямая трансляция (тасикс): http://mediabay.uz/channels/liveTv/34-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8FTASIX

Внешний интернет: http://www.vesti.ru/videos?vid=onair

Радио: http://www.radiorus.ru/

Слушаем и смотрим - говорит Москва! :)

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий
Прямая трансляция (тасикс)

Быстрее загружайте страницу, у них там ограничено кол-во пользователей. Жаль что не P2P.

23.07.2013 сдал заявление и анкету (в Ташкенте) // 4.08.2013 одобрено минтруда Калуги (звонил 22.10.2013)
03.12.2013 позвонили из посольства и сказали, что позвонят в конце января за свидетельством

14.01.2014 получил свидетельство

12.05.2014 уже в Калуге
19.05.2014 отметка в свидетельстве

01.07.2014 подача документов на РВП
07.08.2014 дактилоскопия // 04.09.2014 РВП в паспорте

01.10.2014 подача документов на гражданство

20.01.2015 получил решение о гражданстве (само решение от 11 декабря 2014)

17.02.2015 получил паспорт РФ!

Ссылка на комментарий

Алла, это обычный комментарий под обычной новостной статьей. Никакого отношения к вопросам Путину не имеет.

Согласна.

Но он прошёл модерацию на серьёзном сайте, был поставлен на очередь и на этой странице он в центре, значит - актуальный?

Ведь его могли совсем не показывать.

А значит, шанс, что его рассмотрят, у нас есть. :)

Ссылка на комментарий

Вчера 4 часа смотрел трансляцию,о переселенцах даже не вспомнили! Обидно да !!!! :( Главное какой Ваш любимый фильм, или когда Вы женитесь и покажите свою возлюбленную??эти вопросы самые наболевшие и больше всех волнуют народ, а действительно наболевшая проблема так и осталась в тени!!!

Ссылка на комментарий

Вчера 4 часа смотрел трансляцию,о переселенцах даже не вспомнили! Обидно да !!!! :( Главное какой Ваш любимый фильм, или когда Вы женитесь и покажите свою возлюбленную??эти вопросы самые наболевшие и больше всех волнуют народ, а действительно наболевшая проблема так и осталась в тени!!!

блинннн очень жаль((((

28 мая 2013 - подача анкеты в Калужскую Область.

14 февраля 2014 - получение положительного ответа на переселение

3 марта 2014 - получение свидетельства переселенца

2 сентября 2014 - подача доков на РВП в Ташкенте

30 ноября 2014- приехали в Калугу

Начало декабря - проставили штамп Рвп, сделали регистрацию

19 декабря 2014- подали на гражданство.

16 июля 2015- подали на паспорт РФ

23 июля 2015 - получили паспорт РФ

Ссылка на комментарий

Пришел ответ от kremlin.ru

b5TZ9RftbN.png

23.07.2013 сдал заявление и анкету (в Ташкенте) // 4.08.2013 одобрено минтруда Калуги (звонил 22.10.2013)
03.12.2013 позвонили из посольства и сказали, что позвонят в конце января за свидетельством

14.01.2014 получил свидетельство

12.05.2014 уже в Калуге
19.05.2014 отметка в свидетельстве

01.07.2014 подача документов на РВП
07.08.2014 дактилоскопия // 04.09.2014 РВП в паспорте

01.10.2014 подача документов на гражданство

20.01.2015 получил решение о гражданстве (само решение от 11 декабря 2014)

17.02.2015 получил паспорт РФ!

Ссылка на комментарий

@@hoper, вы задавали вопрос по поводу регистрации? Как коллективное оформляли, или персональное? По моему обращению пока ничего не пришло. Подано 14 числа, зарегистрировано 16 числа.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
@hoper, вы задавали вопрос по поводу регистрации? Как коллективное оформляли, или персональное?

Да по поводу регистрации. Как персональное.

23.07.2013 сдал заявление и анкету (в Ташкенте) // 4.08.2013 одобрено минтруда Калуги (звонил 22.10.2013)
03.12.2013 позвонили из посольства и сказали, что позвонят в конце января за свидетельством

14.01.2014 получил свидетельство

12.05.2014 уже в Калуге
19.05.2014 отметка в свидетельстве

01.07.2014 подача документов на РВП
07.08.2014 дактилоскопия // 04.09.2014 РВП в паспорте

01.10.2014 подача документов на гражданство

20.01.2015 получил решение о гражданстве (само решение от 11 декабря 2014)

17.02.2015 получил паспорт РФ!

Ссылка на комментарий

@@hoper, вы задавали вопрос по поводу регистрации? Как коллективное оформляли, или персональное? По моему обращению пока ничего не пришло. Подано 14 числа, зарегистрировано 16 числа.

я тоже написала за день до прямой линии - со ссылкой на форум - глухо как в танке - может перегружены? сналача прямая линия, потом праздник...

Ссылка на комментарий
По моему обращению пока ничего не пришло. Подано 14 числа, зарегистрировано 16 числа.
я тоже написала за день до прямой линии - со ссылкой на форум - глухо как в танке - может перегружены?
Я хочу сказать, что на электронное обращение обязательно приходит ответ. Я сама (еще до обращения на кремлин) писала 5 марта электронное обращение на сайт ФМС. Так вот мне пришел ответ 18.04 (сегодня только увидела) с подробным указанием, какого числа мне одобрили анкету, когда я получила свидетельство переселенца, когда мои документы по РВП пришли в регион и написали, что ответ по РВП мне должны сообщить из Консульского отдела. :D

Я просто в шоке. Я уже думала, что мне не ответят. Какие же они молодцы :) :) :)

Кстати, решение по анкете было принято 18 марта, спустя 5 дней после обращения на кремлин!

И 7 месяцев ожидания!

Все должно быть хорошо!

Паспорт получен уже давно...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...