Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

олегович

Компенсации Расходов На Транспорт Гос.пошлины. Единовременное Пособие

Компенсация и единовременное пособие   

110 проголосовавших

1. 1. Будите ли Вы подавать на компенсацию транспортных и других выплат положенных по программе

• Да, уже подал документы
    • Нет, боюсь что проверят (нахожусь ли 2 года на территории вселения )
    • А что это такое?

Рекомендуемые сообщения

потеряли посадочные талоны :(  примут ли у нас на компенсации? 

я ведь могу доказать своими печатями в паспорте, ято действительно летела самолетом тем числом, которое указано в билете

Поделиться сообщением

Уважаемые бэктурашевцы, кто недавно подавал на выплаты, пож-та напомните что необходимо туда сдавать из документов? И какой порядок действий вообще сейчас?

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома    1 322 Обратиться по имени
Вячеслав Дома

@@Maxxxxx, порядок действий не менялся и документы тоже. Вот тут фото бумажки с Осеннего. Там и номер телефона для записи.

Поделиться сообщением

Товарищи есть вопрос, разговаривал с одним переселенцем из Гряией, говорит что ему выдали участок земли как участнику программы переселения, а что насчет нас Липчан и где узнать инфу....

Поделиться сообщением

В списке доков на компенсацию написано что оригинал билетов и посадоч.талоны. а если билет электронный? Тоже сойдет? Кто в курсе? )

Поделиться сообщением

@@un_feniks, ваш товарищ с 3 детьми? Врач? Учитель?

Только с супругой, работает водителем на фабрике...

В списке доков на компенсацию написано что оригинал билетов и посадоч.талоны. а если билет электронный? Тоже сойдет? Кто в курсе? )

Электронный билет распечатаный и желательно с печатью авиакассы.

Поделиться сообщением

Приветствую всех и поздравляю со всеми прошедшими и грядущими праздниками! Никто не в курсе, может кто слышал, переселенцам со свидетельством до 1 января 2013 не продлили приём документов на компенсацию госпошлин?

Поделиться сообщением

Получили компенсацию за транспорт, ожидание составило один месяц!

Поделиться сообщением

Добрый день!!!Подскажите пожалуйста компенсация на РВП и всех остальных действий выплачивается, сели ты делаешь в Липецке или В стране убытия тоже компенсируется, если есть квитки об уплате? Заранее спасибо за помощь

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома

@@МамаТимура, проезд и контейнер - можно и до гражданства. Компенсации госпошлин только после гражданства. 

Поделиться сообщением

@Вячеслав Дома, а ещё такой вопрос: на компенсацию можно подавать один раз только или сначала можно подать на проезд и контейнер, а потом после гражданства и на остальное или сразу надо либо до гражданство, либо после гражданство на все сразу?

Поделиться сообщением

Я не Вячеслав, но скажу можно за два раза подавать на компенсацию.

Сначала за проезд и багаж + единовременно пособие.

А после гражданства за пошлины.

Поделиться сообщением

Виктория Донцова    12 Обратиться по имени
Виктория Донцова

а подать только на проезд без контейнера можно?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, кто-нибудь сталкивался с подобным? Подскажите, пожалуйста!

у меня книжка участника Гос.программы выдана в 2011 году. Сюда перехала в июле 20014 - книжка действительна до 1 янв. 2015 г Я все успела - по оформлению и подала на гражданство(кот. до сих пор не получила).

несколько раз обращалась по поводу компенсации транспортных и контейнера - все время был ответ - вот получите гражданство - тогда все вместе (с пошлинами) и подадите! Уже середина марта - поехала опять подавать - нужны деньги - ВИСИТ ОБЪЯВЛЕНИЕ, которого до Нового года не было -участники Программы с удостоверениями , выданными до 13 года, должны подать доки по оплате ДО НОВОГО ГОДА!!!!

Они отказываются принимать доки на оплату и что теперь делать??????

Поделиться сообщением

Всем привет,разъясните пожалуйста,а если я не додумалась сделать копии с переводов паспортов мне теперь по новой их переводить чтоб подать на компенсацию?

Поделиться сообщением

http://szn.lipetsk.ru/taxonomy/term/23 Посмотрите здесь. Оказывается небольшая финансовая помощь переселенцам со стороны Управления соц. защиты населения Липецка. Почему бы и нет?

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома

@@bull global, да да -1000р. на человека и куча документов с ПЕРЕВОДАМИ. И кассовые чеки.... Забудьте. 

Поделиться сообщением

Кто нибудь сталкивался или может знает: можно ли подать на компенсации по паспорту РФ, имея регистрацию по месту жительства в другом регионе РФ и регистрацию по месту пребывания в Липецке?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти