Jump to content
SergeyOSB

Переселение В Хабаровский Край

Recommended Posts

DalNikol

Своим ходом, это как? Если мы будем лететь на самолете, там же допустимо только 20 кг на человека или есть какие то другие варианты

ksushaT

Выбираете транспортную компанию (например ПЭК), смотрите, где находится их ближайший к Вам филиал, и заранее нанимаете машину, либо автобусом (если немного вещей). Приезжаете и отправляете вещи. 

ervand89

здравстуйте , подовал доки в Хабаровск   почти месяц назад, хотел узнать куда звонить чтоб сказали ответ положительный или нет ? я врач стоматолог  перехожу с семей :

Тала

Наталья, здравствуйте, а вы не регистрировались в ЦВР летом 2016?

Lидия

Добрый день. Слышала, что в Хабаровске несколько общежитий, кроме ЦВРС, где могут сделать прописку. Подскажите, пожалуйста, адреса или телефоны.

Mima

Здравствуйте,  я в инста веду блог о переселении. Аленка Донецк - Хабаровск. Может кому-то будет интересно.

Навруз

Добрый вечерь Татяна. Как у вас получилось с переселением. Мы пока новенькие семья хотим по программе в Хабаровск. Можно ваши контакты. Или добавьте меня по поводу вопросов. Спасибо.

Мой вайбер +992989080880

Добрый вечерь . Как у вас получилось с переселением. Мы пока новенькие семья хотим по программе в Хабаровск. Можно ваши контакты. Мы из Таджикистана. Или добавьте меня по поводу вопросов. Спасибо.

Мой вайбер +992989080880

Добрый вечерь . Как у вас получилось с переселением. Мы пока новенькие семья хотим по программе в Хабаровске  Можно ваши контакты. Мы из Таджикистана. Или добавьте меня по поводу вопросов. Спасибо.

Мой вайбер +992989080880

Добрый вечерь . Как у вас получилось с переселением. Мы пока новенькие семья хотим по программе в Хабаровске  Можно ваши контакты. Мы из Таджикистана. Или добавьте меня по поводу вопросов. Спасибо.

Мой вайбер +992989080880

Тел. 888886446

irra

доброго времени суток. Мы-  из Израиля. Думаем в Хабаровский край, но не в сам город. не прошу подробностей, но как вы себя ощущаете на новом месте?

Arina1

Доброго времени суток!

Есть книжка переселенца,получала ее в консульстве в г.Харьков.Там же сдала на РВП.Позвонили сказали,что дают РВП. Собираемся с семьёй ехать в мае в г.Хабаровск. Подскажите,цель въезда какую писать в миграционной карте?какие дальнейшие действия по прибытию?нужно ли записываться в очередь на воронежскую,77 для проставления штампа РВП и на сдачу документов на гражданство?
Всем спасибо за ответ!

Faya

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вы вылетаете с узбекскими паспортами? Или делали загранпаспорт?

АлёнаРотч

Мы вылетали с узбекскими зелёными паспортами. Только сын с загранником, так как у него заканчивался срок зеленого

Бозоров Джамахон

Получил уведомление:По результатам рассмотрение заявление принита решение 18-04-2019, по рвп как можно узнать ответ: положительный или отрицательный?

Inna89

Добрый день уважаемые соотечественники! Интересует такой вопрос : в 2017 году когда мы получили книжку у нас не было детей и соответственно в книжке ребёнок не вписан был, на момент переезда у нас Родился ребёнок, но вот собственно вопрос неужели на него не предусмотрены выплаты??? Если кто знает что то по этой теме подскажите пожалуйста. 

ksushaT

У нас ребёнок родился после получения свидетельства участника программы переселения. Так как в свидетельство он не был вписан, подъемные и компенсации на него не положены. Когда будет гражданство РФ, можете обратиться в соц защиту и узнать, какие выплаты на детей вам положены, как гражданам РФ. 

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.