Jump to content
Тиа Бурлакова

Жилье В Новосибирске.

Recommended Posts

Bomba!
В 26.08.2019 в 01:03, Александр Должанский сказал:

Прописаться не сможете, т.к. прописка давно отменена. А вот зарегистрироваться - пожалуйста. И себя и кого хотите.

Никто прописку не отменял, более того институт прописки в России доведен до паранойи. Неважно как это стали называть, сколько какашку не называй конфеткой сладкой она не станет. И ИГ может только сам себя прописать, родителей/детей никак - только если жилье на доли попилить. Кого хочешь прописать может только гражданин РФ даже если он является нерезидентом.

Татьяна_ava
В 22.03.2018 в 08:04, Влад555 сказал:

ДД. Переехав в НСК я тоже с начала хотел дом. Но прожив здесь зиму желание иметь дом отпало, т.к. полгода кидать снег из стороны в сторону нет желания. Да и цена дома из кирпича не такая маленькая. Как то видел дом собранный из бруса, в щели кулак пройти наверное смог бы. Может быть лет через много и вернусь к мысли о доме. Ну а на сегодняшний день обратились в агенство, нам очень повезло. Менеджер попалась наша, переселенка из кз. Отговорила от некоторых районов которые рассматривали. Не много засомневавшись решил проверить так ли это. Проверил. Потом рассматривали только ее предложения. Выбрали, и впервые в жизни заплатил за услуги с удовольствием. В отличии от риелторов в кз здесь они даже за тебя сбегают ипотеку оформят. Если бы были паспорта рф так и сделал бы.

Добрый день, не поделитесь контактами риэлтора

Александр Должанский
1 час назад, Bomba! сказал:

Никто прописку не отменял, более того институт прописки в России доведен до паранойи.

В КЗ тоже самое, если не хуже.

Bomba!
33 минуты назад, Александр Должанский сказал:

В КЗ тоже самое, если не хуже.

В КЗ просто халява, я 5 лет без прописки прожил, в итоге тока штраф заплатил когда все документы кончились... в России я бы остался без банковских карт, машина на штрафняк ушлаб со штрафом и тд... на работу не устроиться. Еще и уголовный кодекс вдовесок за левую прописку...

Александр Должанский
5 часов назад, Bomba! сказал:

в России я бы остался без банковских карт, машина на штрафняк ушлаб со штрафом и тд... на работу не устроиться. Еще и уголовный кодекс вдовесок за левую прописку...

Я 3 года прожил и даже штраф не платил. Работал, банковские карты получал, голосовать ходил. Машины правда не было, не мог проверить. Скорее всего паранойя она в голове.

Селестия

Добрый вечер! Нужна 2-комнатная квартира, чистая, уютная, с мебелью, с 3 сентября, сроком на месяц, для 3 взрослых и 1 ребенка. Находимся пока не в Новосибирске. Может кто-то может помочь найти? Моя почта gjosan@mail.ru. Ватсап +77789346509

Селестия
47 минут назад, Селестия сказал:

Добрый вечер! Нужна 2-комнатная квартира, чистая, уютная, с мебелью, с 3 сентября, сроком на месяц, для 3 взрослых и 1 ребенка. Находимся пока не в Новосибирске. Может кто-то может помочь найти? Моя почта gjosan@mail.ru. Ватсап +77789346509

Номер Ватсап не тот написала. Правильный номер +77051143614

Ludmila_Vayz

Продается коттедж 2-х этажный,4 комнаты,евроремонт. Централизованное водоснабжение, газовое отопление, канализация. Два гаража, баня. Участок 10 соток. Новосибирская область, Мошковский р-н, п. Октябрьский, мкрн Светлый. Писать WhatsApp 8-701-760-36-95 

Катя Зорина

Здравствуйте. Кто - нибудь слышал про агентство Грановит? Стоит ли с агенством связываться? 

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.