Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Den.Fm

Предложения По Форуму

Рекомендуемые сообщения

форум очень долго загружается. и с телефона и с компьютера.

Поделиться сообщением

@Гость_я поддерживаю... есть такое... страницы довольно долго грузятся... но я грешу на Роскомнадзор... не только этот форум притормаживает... например даже элементарные поисковики... через гугл долго грузит, через яндекс сразу показывает ответы... эта охота на телеграм и прочие приложения сильно ударила по интернету российскому...

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома    1 324 Обратиться по имени
Вячеслав Дома

@Вячеслав Дома @Гость_я сделали кое-что, на мой взгляд стало лучше. Попроверяете?

Поделиться сообщением

@Вячеслав Дома А я думал, что у меня с телефоном что то, тоже долго грузился форум. Сейчас все нормально.

Поделиться сообщением

Добрый день! Почему-то не отрабатывает система поиска...:(

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома

@Лара Крофт да, было такое. Сейчас все работает. Еще пару часов поиск может быть неполным, идет перестроение поискового индекса.

Поделиться сообщением

@Вячеслав Дома Здравствуйте!Как можно восстановить свой пароль? Пыталась войти на форум с других носителей-но оказалось я не помню своего пароля((((Сколько не пыталась не получается((((Сижу и с ужасом жду,что комп мой накроется и я под своим ником зайти на форум не смогу.((((

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома

@vittori-ya По этой ссылке можно сбросить пароль - http://back2russia.net/index.php?/lostpassword/ Главное - это иметь доступ к почтовому ящику, на который зарегистрирован профиль.

Поделиться сообщением

Отлично грузится. Может дело в интернет соединении?

Поделиться сообщением

@Вячеслав Дома
Не подскажите, почему можно добавлять в личные беседы только до 5-ти пользователей? Хотелось бы иметь возможность добавить больше 10.

Поделиться сообщением

Можно ведь в любои месенджере группу создать и там оперативнее общаться и получать информацию. Нет?

Поделиться сообщением

13 минут назад, Вячеслав Дома сказал:

@number4704 если расскажете зачем это, то подумаю над увеличением.

Например в нашей ветке человек нуждается в помощи из-за финансовых проблем, хотели создать общую переписку и помочь соотечевенику, но ограничились 5ю людьми.

1 минуту назад, DENCHIK сказал:

Можно ведь в любои месенджере группу создать и там оперативнее общаться и получать информацию. Нет?

Не все хотят делится личной инфой. Проще здесь.

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома

@number4704 ваш случай совсем уж частный, не вижу необходимости расширять из за него количество получателей ЛС.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти