Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Den.Fm

Предложения По Форуму

Рекомендуемые сообщения

Такие предложения уже поступали, я как-то не решился обвешивать форум доп. приложениями. Давайте попробуем. Чат поставил, посмотрим каков от него будет толк :)

СПАСИБО!!! ДУМАЮ БУДЕТ ПОЛЕЗНОЙ ШТУКОЙ!!!

Я же не посольство и не ФМС, слава Богу, ко мне дозваниваться не нужно.

Это я по привычке уже настроился дозваниваться :)

Админ, а как насчет приватного чата или мессенджера?

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома    1 324 Обратиться по имени
Вячеслав Дома
Админ, а как насчет приватного чата или мессенджера?

Стандартных решений для движка форума не существует, а я ни разу не программист. Со своим собеседником, если уж обсуждение идет бурно, можно и в ICQ/агенте/скайпе поговорить.

Поделиться сообщением

И все таки я предложу сделать отдел "ГАЛЕРЕЯ"! Ведь нам есть чем поделиться, фотками документов, печатей и как выглядят нужные нам учреждения! Просто фотографиями, касающимися программы переселения! Подумайте) Визуализация полезна)

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома

@@Рыжая, чем размещение фото в темах не соответствует нуждам, например как тут? Я не вижу надобности какой-то отдельной галерее.

Поделиться сообщением

Спасибо Админ!! Очень познавательный и понятный форум. Я читаю форум в основном с сматфона, и иногда уж очень хочется сказать спасибо, а для этого приходится включать компьютер, и искать собщение. Нельзя ли добавить кнопочку спасибо и в мобильную версию сайта????

Поделиться сообщением

Предложение номер раз: Чтобы чат обновлялся не через какой-то определённый промежуток времени, а как только появляется новое сообщение. Предложение номер два: Чтобы при клике на имени в чате не производился переход в профиль, а имя подставлялось в поле для сообщений как в ВК, например (в виде "Вася, " или "Вася: "). Предложение номер три: Чтобы шапка в каждой теме была фиксированной и отображалась на каждой странице, как в большинстве форумов.

Поделиться сообщением

Моё предложение такое - желательно, чтобы была возможность указать в профиле профессию или специальность. Чтобы была хоть какая-то возможность прикинуть, какие шансы на трудоустройство у переезжающих. Ведь если у одного всё прошло удачно, то это не означает, что у другого всё получится так же в том же месте, городе. В общем, мне кажется, что тут есть что пообсуждать...

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома

@@Anita, попробую сделать, но не обещаю.

Предложение номер раз: Чтобы чат обновлялся не через какой-то определённый промежуток времени, а как только появляется новое сообщение.

Увы, таков движок чата.

Предложение номер два: Чтобы при клике на имени в чате не производился переход в профиль, а имя подставлялось в поле для сообщений как в ВК, например (в виде "Вася, " или "Вася: ").

Сделано. Возле ника в чате появилась "@" при нажатии на нее ник вставляется в форму ответа.

Предложение номер три: Чтобы шапка в каждой теме была фиксированной и отображалась на каждой странице, как в большинстве форумов.

Это уже обсуждалось. Некоторые стартовые сообщения у нас очень большие. Причем в самых популярных темах. Это неудобство для пользователей каждый раз крутить простыни текста.

Чтобы была хоть какая-то возможность прикинуть, какие шансы на трудоустройство у переезжающих.

Вы можете писать в подписи. Затея с полем в профиле сомнительна учитывая анонимность форума. Далеко не все станут заполнять.

Поделиться сообщением

Сделано. Возле ника в чате появилась "@" при нажатии на нее ник вставляется в форму ответа.

Admin, а у меня почему-то нет в чате собачки...Что нужно сделать, чтоб она появилась?

P.S. Admin, отбой, уже подсказали, что нужно было сделать, сорри... :)

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома

@@Maxxxxx, этого не будет. Здесь много тем с полезной информацией. Не хотелось бы однажды увидеть что их не стало. Ваш случай - частный, а с ним всегда можно написать мне.

А что именно не подскажете?

CTRL + F5

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома

Товарищ Админ, а не подскажете как пользователи становятся анонимными?

При входе (логине) на форум есть галочка.

Поделиться сообщением

Вот бы еще такую функцию, когда задаешь вопрос, нажимаешь "отправить", а тебе красной строкой: Такой вопрос уже был - вот ответ и ссылка на него.

Поделиться сообщением

... а тебе красной строкой: Такой вопрос уже был - вот ответ и ссылка на него.

и пальчиком из монитора пригрозить

Поделиться сообщением

Предлагаю создать отдельную ветку для номеров телефонов! Любых, которые относятся к переселенцам. Очень тяжело искать по веткам нужный тебе номер, а когда просишь написать снова, часто говорят, ищите, там где то писали!!!

Поделиться сообщением

Уважаемый Admin, просто захотелось поблагодарить Вас за форум и поздравить со всеми новогодними праздниками! Вы у нас самый лучший и форум у нас просто супер!!! Меня все и так устраивало полностью, а новые фишки , которые появляются (чат,блоги) просто вызывают восторг! СПАСИБО.

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома
Предлагаю создать отдельную ветку для номеров телефонов! Любых, которые относятся к переселенцам. Очень тяжело искать по веткам нужный тебе номер, а когда просишь написать снова, часто говорят, ищите, там где то писали!!!

Для этого отдельная ветка не нужна. Достаточно создать тему в одном из разделов форума и собрать туда все телефоны/адреса. Это может сделать любой, в том числе и вы :)

Уважаемый Admin, просто захотелось поблагодарить Вас за форум и поздравить со всеми новогодними праздниками! Вы у нас самый лучший и форум у нас просто супер!!! Меня все и так устраивало полностью, а новые фишки , которые появляются (чат,блоги) просто вызывают восторг! СПАСИБО.

:rolleyes:

Поделиться сообщением

Присоединяюсь!!! Я тоже в восторге!! Админчик, спасибо большое!!! :wub: :wub: :wub: :wub:

Поделиться сообщением

Господин админ, а можно придумать какие нибудь <звания> для форумчан, помимо продвинутый пользователь или модератор раздела? По лайкам или по количеству постов?

Давайте обсудим?

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома

Давайте обсудим?

Давайте. Только сначала нужно понять зачем это нужно и как поможет переселенцам?

Поделиться сообщением

Уважаемый Админ, а вы убрали розовую полоску, которая вылезала и гласила, что сообщение отредактировано пользователем? А то как-то неудобно - часто ошибки нахожу у себя и по 3 раза редактирую - всем видно. Или Вы уже это убрали? Спасибо.

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома
Или Вы уже это убрали?

Не убирал. Когда вы редактируете сообщение есть галочка, которая отвечает за то будет ли видно, что сообщение отредактировано или нет. По умолчанию галочка не стоит.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти