Перейти к содержанию
semzenis

Встречи И Знакомства Форумчан

Рекомендуемые сообщения

@advisor,а чего со стороны то? ))) Теперь вам с нами уже встречаться ненаказуемо ). Мы уже здесь! Никто ни от кого не зависит. Так что, добро пожаловать!

п.с. Клятвенно заверяем держать субординацию!

Поделиться сообщением

На форуме есть те у кого все хорошо, а есть те у кого не очень. Как говориться -"Сделал хорошее дело-гуляй в стороне смело"

Поделиться сообщением

@advisor,жаль, если честно. Очень хотелось бы, хотя бы, просто поздороваться и сказать простое человеческое спасибо. Думаю, со мной многие согласятся. 

Поделиться сообщением

Ещё раз уточняю для себя - площадь перед Эпицентром? Или площадь Победы?

п.с. сорри, но я " особо одаренная" в плане восприятия местонахождения))).

Поделиться сообщением

Перед Эпицентром

Сергей Анатольевич на встрече я полагаю, что будут люди которым Вы сделали ОЧЕНЬ хорошо. Поэтому не нужно смотреть со стороны, присоединять к нам!

Поделиться сообщением

Так хотелось присоединиться к вам, но увы!!! Дежурю сегодня- принесли внучка и видимо надолго, так что в следующий раз обязательно присоединюсь. Ждем отчетов с нетерпением!

Поделиться сообщением

@Ташшкент,

Взаимно. Мне тоже было очень приятно увидеть всех воочию.  

Поделиться сообщением

Ребята, рассказывайте, как прошла встреча? Следующий раз тоже пойду, если не возникнут обстоятельства. В этот раз не получилось  :( .

Поделиться сообщением

Спасибо всем, кто пришел на встречу. Было очень приятно увидеть кого-то опять, кого-то впервые. Время пролетело очень быстро. Несмотря на то, что компания была разношерстная, было о чем поговорить: все мы - дети братских республик, но по духу россияне. А теперь и не только по духу, но и по паспорту (кто-то уже, кто-то в процессе)! Я больше склоняюсь в следующий раз к природе. Могу быть дежурным по кухне.

PS жду фотографии!

Поделиться сообщением

Как здорово,что вы встретились)))Надеюсь,в следующий раз буду с вами))

С нетерпением жду фотоотчет)

Поделиться сообщением

snob практически отчитался за всех))). Примерно так все и было))). Рада была повидаться и познакомиться. На данном мероприятии Казахстан был представлен мною одной). Присоединяйтесь, бывшие соотечественники!

п.с. До новых встреч!

Поделиться сообщением

Фотки скину чуть позже, надо стеллажи собирать...

Был рад всех видеть!!! Продолжение следует...

Поделиться сообщением

Андрей Чадин    385 Обратиться по имени
Андрей Чадин

Фотки скину чуть позже, ..

Скидывайте для всеобщего обозрения.

Поделиться сообщением

Поздравляю с первой встречей!

Спасибо! И хотел поблагодарить Вас за создание этого форума! Он действительно стал путеводной звездой для многих... Очень удачный проект... 

Поделиться сообщением

Snob. Классный пост получился о встрече.Прям улыбнуло ,улыбнуло .Позитив и хорошее настроение обеспечено и наверно не мне одной. Молочинки я мысленно будто с вами посидела.

Поделиться сообщением

Приветствую всех! Поздравляю с майскими праздниками! Не подумайте, что реклама ) Увидела в Интернете и решила поделиться со всеми )

C 1 по 3 мая будет проходить в Зеленоградске "Fish Food Festival" - Гастрономический фестиваль рыбных блюд от создателей «Kaliningrad Street Food Weekend» - https://www.newkaliningrad.ru/afisha/festival/5629386-fish-food-festival.html . Планирую завтра, 2 мая, побывать там, т.к. в Ташкенте таких мероприятий не проводят и мне лично очень интересно посмотреть на все это. Желающие - присоединяйтесь ) С Автовокзала из Калининграда идет 140 автобус в Зеленоградск, может что-то еще идет, но я видела только этот автобус там (на машине кажется около 40 минут из Калининграда). В Зеленоградске от конечной 140 автобуса до моря рукой подать - 5 мин пешком ) Одеваться нужно потеплее, т.к. возле моря значительно прохладнее, чем в Калининграде )

Дополнительная информация: 

Сельдеброт и другие: кто будет готовить на «Fish food festival» - https://www.newkaliningrad.ru/afisha/restaurants/publications/5779436-seldebrot-i-drugie-kto-budet-gotovit-na-fish-food-festival.html

Рыбные и майские дни: как пройдет «Fish Food Festival» в Зеленоградске - https://www.newkaliningrad.ru/afisha/restaurants/publications/5886509-rybnye-i-mayskie-dni-kak-proydet-fish-food-festival-v-zelenogradske.html.

Поделиться сообщением

@AnidA,

Динара, спасибо тебе большое про то что написала. 2 мая нам нем удалось к тебе присоеденится, но мы поехали 3  и получили море удовольствия. Я не мастер описывать, просто было очень здорово и мне очень понравился Зеленоградск. Встретили Свету ( Глашу) с семьей,  Женю Ташшкента увидела в далеке. Впечатлений море.

Поделиться сообщением

Женю Ташшкента увидела в далеке

Я тоже Вас видел, но не смог сразу вспомнить, а потом уже было поздно, Вы мимо прошли. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти