Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Собеседник

Работа В Воронеже

636 сообщений в этой теме

здравствуйте. к нам на робин сдобин требуется экономист в отдел труда и зарплаты. кому очень нужна работа звоните https://voronezh.hh.ru/vacancy/21865603     .

девочка ушла в декрет и теперь срочно ищут. берут без гражданства.  есть много других вакансий по себе знаю как тяжело найти работу .

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а кто-то искал работу в направлении SEO, интернет-маркетинга? Как с этим дела в Воронеже?

Поделиться сообщением

Попался на глаза занятный ресурс  http://antijob.net/voronezh/page44/  это ж заповедник отрицательного отбора. Кто то может дать объективную оценку  состояния дел?

Поделиться сообщением

В 29.05.2017 в 20:28, irvin сказал:

Я дико извиняюсь, а чем заниматься изволите?

Таки прошу пардона за заминку...

Вопрос давний, но все же отвечу.

Продажи в сельском хозяйстве.

Поделиться сообщением

Дополню чёрный список:

Экопроф, он же Картошкин ИП, он же Картошкин Т.М. - звонят с номера + 7800 500 3240 , ещё оставили номер 8962 516 6757 , приглашают менеджером по продажам окон , я говорю - не мой профиль, у меня нету такого опыта, девушка бодренько наобещала что меня научат. Обещают на испытательном сроке за тридцатку, зовут на собеседование по адресу Перевёрткина 1/7. Пошарил по интернету - они засветились неоднократно, лохотрон

https://antijob.net/black_list/ekoprof/

http://zvonki.octo.net/number.aspx/8005003240

"Возрождение", звонят с номера + 7917 502 8080 - те же примерно обещания , мне рассказывали про продажи электротоваров, на их сайте стеснительно намекают на продажи каких-то медицинских аппаратов. В интернете о них информация гуляет давно, засветились уже в разных городах

Поделиться сообщением

Встречал посты, где люди пишут, что не могут найти работу или не берут...Абсолютный бред .За полторы недели без проблем нашёл работу менеджера (неофициально),не понравилось (я технарь) - через пару дней нашел и  пошел работать конструктором, где и по сей день работаю.Доков вообще нет ни каких , опять же работаю неофициально. З/п без задержек ,два раза в месяц 30 к.р. Жена студентка, без опыта  - за два дня себе нашла работу(не айс, но 15 т.р.).Работы ВАЛОМ, было бы желание...Рабочим пойти куда нить -  вообще без проблем...

Касаемо отсутствия работы пишут либо ни черта не хотящие, либо ни черта не умеющие люди...А если РВП есть как минимум и ты классный спец и можешь себя преподнести работодателю, то можно влезть почти везде и на очень хорошие места с отличной з.п.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Luctator сказал:

Встречал посты, где люди пишут, что не могут найти работу или не берут...Абсолютный бред .За полторы недели без проблем нашёл работу менеджера (неофициально),не понравилось (я технарь) - через пару дней нашел и  пошел работать конструктором, где и по сей день работаю.Доков вообще нет ни каких , опять же работаю неофициально. З/п без задержек ,два раза в месяц 30 к.р. Жена студентка, без опыта  - за два дня себе нашла работу(не айс, но 15 т.р.).Работы ВАЛОМ, было бы желание...Рабочим пойти куда нить -  вообще без проблем...

Касаемо отсутствия работы пишут либо ни черта не хотящие, либо ни черта не умеющие люди...А если РВП есть как минимум и ты классный спец и можешь себя преподнести работодателю, то можно влезть почти везде и на очень хорошие места с отличной з.п.

неофициально не все хотят, укростаж то тютю.

Поделиться сообщением

Плохой работы валом и нефициальной, а вот многим надо официально, ибо без оф.рабоиы отказывают в программе по переселению, или вот подтвердить доход по РВП или ВНЖ, тоже надо иметь работу оф. Поправки в законе исключили карточные счета для подтверждения дохода и справки и банка уже не катит, кое где ещё принимают, но это скорее от некомпетентности сотрудников. На гражданство подать без оф.стажа тоже не получится, хоть живи ты тут по ВНЖ 5 лет, будь женат на гражданке РФ и имейте ребенка - это ещё не доказательства вашего намерения вести добропорядочный образ жизни, а вот если вы год работаете официально, то да. Есть ещё нюанс, при подаче на программу указываешь что ты, например, инженер, а официально трудишься продавцом, или охранником, то вполне запросто могут отказать с формулировкой "длительное время не подтверждал квалификацию".

Резюмируя вышесказанное, работы чтобы было за что кушать - валом, а вот работы по призванию и для оформления многих документов очень мало.

Поделиться сообщением

@rexton отрицательный отзыв тож отзыв, читаем и анализируем. Если все отзывы из разряда нада вкалывать и маленькая зп, это скорее всего ленивые и обиженные пишут. Есть объективные отзывы, вот это хорошо, вот это плохо, может это плохо хорошо одному, а второму норм будет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, irushka сказал:

@rexton отрицательный отзыв тож отзыв, читаем и анализируем. Если все отзывы из разряда нада вкалывать и маленькая зп, это скорее всего ленивые и обиженные пишут. Есть объективные отзывы, вот это хорошо, вот это плохо, может это плохо хорошо одному, а второму норм будет.

я о хамстве работодателей и кидалове

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас