Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Kassandra

Приезд В Самару - Инструкция К Действию

3 311 сообщение в этой теме

@Tatarin_171а как же это бизнес если у чужих по объявлению. доки копию паспорта и на квартиру свидетельство копию и ваш паспорт копия и копия мигр учета и непомню  миграционку копию надо или нет

Поделиться сообщением

@mimago Я му собрался делать ) вы пишите копию му нужно сделать на му ))

Поделиться сообщением

@Tatarin_171 можно и бесплатно,это как с хозяином жилья где будете делать МУ договоритесь.Нужно личное присутствие хозяина,паспорт и копия его,свид на жилье,и копия.От вас паспорт и миграционка + копии 

Поделиться сообщением

@Nadia это все на кабельной 13а делать в МФЦ?

@Nadia а копию паспорта всех страниц ? или только где стоят отметки о пересечении  и главной страницы? Переводить надеюсь ни чего не нужно?)

Поделиться сообщением

где взять бланк заявления на РВП и образец ? :trollface: Дайте))

Поделиться сообщением

@Tatarin_171 да на кабельной,перевод вроде бы не просили,если есть там на русском ,только копии заполненных страниц

Поделиться сообщением

@Nadia Я из KZ, а у вас какое гражднтсво было или сейчас еще есть? спрашиваю чтоб узнать как вы это делали если вдруг тоже из KZ . Просто времени у меня будет всего 2 недели чтоб МУ сделать, активировать свидетельство и на РВП подать.

Поделиться сообщением

Всем привет! С Новым годом и наступающим Рождеством! Приезжаю 12 января,гражданство уже одобрено,остается расписаться в уведомлении и подать на паспорт. Знаю что,не все получали паспорт с отчеством.В Новокуйбышевске выдают сразу с отчеством,в Тольятти,без. Кто и еще в каком районе получал,с отчеством??

Поделиться сообщением

@marusya-930605у меня знакомая  в самарском с отчеством сразу поолучила

Поделиться сообщением

@Tatarin_171 на кабельной не просят документов на квртиру, при себе имет копию паспорта там она дорогая 50 рублей один прогон. Копия паспорта того кто савит на учет(взьмите а всякий случай) у нас не потребовали, и личное писутсвие хозяина квартиры, и заявление, а копия миграционной карты(которую дали при прохождении российской границы). Приходите лучше с утра к 9 возьмите талон, так как народу очень много, сама регистрация делается быстро, но очередь двигается медленно

@Tatarin_171  сначала нужна регистрация, потом после регистрации едете в фмс и отдаете свидельство на активацию (приемные дни понедельник,четверг) там можете взять бланк заявления и образец есть. У меня на активацию свидельство ушло 3 недели(это было в сентябре) сейчас может по другому. 

20160929_144621.jpg

20160929_144656.jpg

20160929_144719.jpg

Поделиться сообщением

А сам бланк заявления можете скачать на сайте my.gov.ru

Поделиться сообщением

@Tatarin_171 my.gov.ru или fms.gov.ru я написала же ру что уз Узбекистана. Если вбивать my.gov.ru автоматом открывается сейф фмс там выбериваете нужный регион и нужное действие

@Tatarin_171 бланк заявления для рвп

20141128zayvrvp.doc

Помогла чем смогла

Поделиться сообщением

Ребят кто сдавал Казахстанские паспорта в Астрахани без выписки на пмж, какие документы нужны туда?

Поделиться сообщением

Если кому то нужно будет, сегодня сдавали на гражданство очереди человек 15-18, очередь электронная, но записываться все так же в живую до 9 утра, потом номер по списку берет талон  и в свою очередь сдает доки, принимают быстро 

Поделиться сообщением

Мы с 8 вечера вторника записались и с 2 часов ночи дежурили там

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, хочу переехать в Самару, сам проживаю в г. Донецк. С чего начать, какие документы нужны, куда обращаться, сколько денег нужно на первое время? Спасибо

Поделиться сообщением

Нет ни одного исправления с первого раза здали

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас