Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Приезд В Самару - Инструкция К Действию


Kassandra

Рекомендуемые сообщения


@mimago , а трудовую для подачи на РВП надо тоже нотариально заверять или достаточно копии?

@Rarity , на активацию у меня ушёл месяц. 27 февраля отдала, 28го марта дозвонилась до них, было уже готово. Хотя дата в свидетельстве стоит 27.02.2017. МУ тоже делала в гостинице. Уложилась за один день. Вечером в вс приехала в Самару, в пн сдала на активацию и уехала домой

Ссылка на комментарий
Оксана Иосифова

4 апреля сдавали на РВП. Сдали паспорт с переводом и заверением рос.нотариуса. Заверенный каз. нотариусом не взяли. Копия миграционной карты, уведомление о прописке, квитанция гос. пошлин, и мед.комиссия + 2 фото. Никакие другие документы не понадобились, ни о рождении, ни о браке. у мужа была смена фамилии, указали в заявлении, но документ о смене они не спросили. 

Ссылка на комментарий

Добрый день. Подскажите кто сталкивался, при подачи документов на загранпаспорт нужно личное присутствие ребенка ( ему 7 лет) или я могу предоставить про его фото. Спасибо

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Направился на ул.Фрунзе за активацией штампом или подписью.Отправили на Гагарина там забрали свидетельство и говорят звоните чз 2 недели.Вопрос это нормально почему так долго? Просто поставить подпись или печать издеваются что ли?

Я так понял нужно заверить и перевести в РФ других заверенные копии не примут?

По поводу мед комиссии для участников программы в СПИД Центре освидетельствование бесплатно или нет? Кто проходил недавно? Можно ли пройти бесплатно ну или со скидкой?

 

ребят кабельная это частная контора можно же пройти на красноармейской, на аэродромной вроде по месту пребывания смотря к какому району относитесь.

Поймать пытайся миг, Что так безумно краток.

Привыкни к ветру, штормам, бурям.

Найти того, кто не предаст, Задача не из лёгких в этом мире.

Быть сильным это не приказ, а отсвет маяка в перспективе.

И помни дорога дорога, а не пристань... Время бесценно...Не твои часы...

Помни ДОБРО друзей, Что сердце в холод согревало... Их мало, но как говорится все свои

И в тишине последнего причала, Ты зажигай, а не туши огни...

inst: arturshiltsev artur_yujanin

 

Ссылка на комментарий

@Спичкаребят кабельная это частная контора можно же пройти на красноармейской, на аэродромной вроде по месту пребывания смотря к какому району относитесь.

Поймать пытайся миг, Что так безумно краток.

Привыкни к ветру, штормам, бурям.

Найти того, кто не предаст, Задача не из лёгких в этом мире.

Быть сильным это не приказ, а отсвет маяка в перспективе.

И помни дорога дорога, а не пристань... Время бесценно...Не твои часы...

Помни ДОБРО друзей, Что сердце в холод согревало... Их мало, но как говорится все свои

И в тишине последнего причала, Ты зажигай, а не туши огни...

inst: arturshiltsev artur_yujanin

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, tushkanchik сказал:

мед комиссии для участников программы в СПИД Центре освидетельствование бесплатно или нет? Кто проходил недавно? Можно ли пройти бесплатно ну или со скидкой?

Ребята Вы что издеваетесь, читайте ветку, мы про мед комиссию писали бл... и разжували! Лично я  писала где пройти бесплатно... Как легко задать вопрос и ждать... а попробовать самому какие то действия предпринять для себя, чтоб легче было , хотя бы почитать???

Ссылка на комментарий
9 часов назад, mimago сказал:

Ребята Вы что издеваетесь, читайте ветку, мы про мед комиссию писали бл... и разжували! Лично я  писала где пройти бесплатно... Как легко задать вопрос и ждать... а попробовать самому какие то действия предпринять для себя, чтоб легче было , хотя бы почитать???

Извините мы не издеваемся ваша инфа приходиться на 15 год а седня какой вариант является актуальным? Вашу информацию в начале изучали спасибо но 143 стр листать с 5 дюйм экраном не очень удобно.Когда я обращался в консультацию там у них договоренность что ли отправляют на кабельную всех гос не государственная программа их не колышет.Я и поинтересовался у тех кто не давно проходил в цент СПИД можно пройти освидетельствование бесплатно или нет? Трудно ответить да или нет. Проще носом ткнуть какие мы ленивые и бесграмотные.Я не пойму тут людям помогают или в заблуждение вводят чтобы пальцем потом ткнуть и поиздеваться?

http://s010.radikal.ru/i314/1704/d3/21b6a94372d5.jpg

Поймать пытайся миг, Что так безумно краток.

Привыкни к ветру, штормам, бурям.

Найти того, кто не предаст, Задача не из лёгких в этом мире.

Быть сильным это не приказ, а отсвет маяка в перспективе.

И помни дорога дорога, а не пристань... Время бесценно...Не твои часы...

Помни ДОБРО друзей, Что сердце в холод согревало... Их мало, но как говорится все свои

И в тишине последнего причала, Ты зажигай, а не туши огни...

inst: arturshiltsev artur_yujanin

 

Ссылка на комментарий

@tushkanchik , проходила мед комиссию на прошлой неделе в Спид центре на Ново-Садовой бесплатно. Запросили свидетельство переселенца (обязательно активированное), паспорт, талон о прохождении границы (который дается на таможне) и миграционный учёт.

Ссылка на комментарий

@tushkanchik моя инфа не за прошлый год а за прошлую неделю, стр 140-141 я описывала как друзья проходят мед комиссию бесплатно в спид центре и еще на толстого 142 можно пройти я это тоже писала.Я когда начинала все перечитывала с сотки ночами и не говорила удобно или нет. У меня много сообщений  приходят в личку и задают вопросы ну хотя бы видно что они хоть что то читают.  Раз 143 страницы то уж наверное есть что то полезное , а не вводим в заблуждение.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, mimago сказал:

@tushkanchik моя инфа не за прошлый год а за прошлую неделю, стр 140-141 я описывала как друзья проходят мед комиссию бесплатно в спид центре и еще на толстого 142 можно пройти я это тоже писала.Я когда начинала все перечитывала с сотки ночами и не говорила удобно или нет. У меня много сообщений  приходят в личку и задают вопросы ну хотя бы видно что они хоть что то читают.  Раз 143 страницы то уж наверное есть что то полезное , а не вводим в заблуждение.

Поймите правильно я был в сомнениях http://s020.radikal.ru/i705/1704/cc/ee9a06498630

Поймать пытайся миг, Что так безумно краток.

Привыкни к ветру, штормам, бурям.

Найти того, кто не предаст, Задача не из лёгких в этом мире.

Быть сильным это не приказ, а отсвет маяка в перспективе.

И помни дорога дорога, а не пристань... Время бесценно...Не твои часы...

Помни ДОБРО друзей, Что сердце в холод согревало... Их мало, но как говорится все свои

И в тишине последнего причала, Ты зажигай, а не туши огни...

inst: arturshiltsev artur_yujanin

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, соотечественники! Поделитесь пожалуйста бланком заявления на РВП, почта [email protected]. Заранее спасибо откликнувшимся!

И ещё подскажите как сейчас занимают очередь на подачу на РВП? С самого утра записываются или по талонам? Приеду на несколько дней времени будет катастрофически мало для подачи на РВП

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, соотечественники! Поделитесь пожалуйста бланком заявления на РВП, почта [email protected]. Заранее спасибо откликнувшимся!

 

Ребята кто тут в Самаре чтоб встретится проконсультироватся пожалуйста откликнитесь прощу 89170164130 

можно хотябы вайберу +992918736073 спасибоо

Ссылка на комментарий

Всем здраствуйте такой вопрос, звоним чтобы узнать готово гражданство или нет, а нам отвечают ждите звонка с районого фмс(прошло почти 3,5месяца. Как можно узнать принято решение или нет?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...