Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Приезд В Самару - Инструкция К Действию


Kassandra

Рекомендуемые сообщения


Есть номера телефона кто не давно звонил?Я просто не успел посмотреть.Выкладываю график приема на Гагарина 66 а.

http://s41.radikal.ru/i091/1704/a0/4a20db9ad44b.jpg

Поймать пытайся миг, Что так безумно краток.

Привыкни к ветру, штормам, бурям.

Найти того, кто не предаст, Задача не из лёгких в этом мире.

Быть сильным это не приказ, а отсвет маяка в перспективе.

И помни дорога дорога, а не пристань... Время бесценно...Не твои часы...

Помни ДОБРО друзей, Что сердце в холод согревало... Их мало, но как говорится все свои

И в тишине последнего причала, Ты зажигай, а не туши огни...

inst: arturshiltsev artur_yujanin

 

Ссылка на комментарий

@Елена Хом я штамп РВП ставил 13 числа, копия свидетельства нужна. А му я решил не делать, и у меня получилось без него. Я звонил и узнавал о готовности. На сайт смысла нет смотреть.

Ссылка на комментарий
Шерзод Махкамов
В 28.04.2017 в 13:36, Nail47 сказал:

Я месяц назад паспорт получил, месяц ровно в советском ждал... Плюс выдают не каждый день...

@Шерзод Махкамов

По ходу в Октябрьском районе такая же ситуация. А всех выписали с временной регистрации до сдачи на паспорт или только мне так повезло? А главное на работу по узбекскому паспорту даже с РВП не берут.

Ссылка на комментарий
В 26.04.2017 в 09:08, Елена Хом сказал:

слава богу, что в самаре почта работает хорошо)

Почта может и работает хорошо, да вот сотрудники Кабельной - не очень. Я тот человек, который отправлял МУ по почте, регистрируя свою маму. Письмо дошло где-то за 5-6 дней, только вот сотрудники Кабельной забирали его с почтампа еще неделю. Итого, на РВП документыв удалось сдать только спустя 2,5 недели. 

Так что если вам нужен срочно МУ, лучше ехать на Кабельную и отстояв адские пробки и получив крайне недоброжелательный сервис, зарегистрироваться там

Ссылка на комментарий

Друзья, есть кто на Сызрань подавал?

Я только на дня в Самарскую область подала, жду ответа, подскажите отказов с региона много?

 

15.10.2016 - запись на сдачу документов по ПП                                                                                                                     26.12.2017 - одобрили РВП

29.11.2016 - сдача документов по ПП в г.Липец, заявитель я:beer:                                                                      11.01.2018 - поставили штамп РВП

10.01.2017 - звонок в Минтруда г.Липец, ОТКАЗ, :cry: несоответствие вакансиям, экономисты не нужны        17.01.2018 - сдали документы на гражданство:beer:

06.02.17  - сдали документы на супруга г.Липецк                                                                                                         24.04.2018 - приняли присягу, стали гр РФ

20.04.17 - пришел официальный ответ об отказе                                                                                                        28.04.2018 - сдали документы на внутренние паспорта

04.05.17 - подала на Самарскую область, г.Сызрань                                                                                                    08.05.2018 - получили паспорта РФ

18.07.17 - получила заветную зеленую книжечку.                                                                                                          10.05.2018 - сдали паспорта на прописку

18.08.2017 - сдали на РВП в Алмате                                                                                                                               16.05.2018 - получили паспорта с пропиской

08.11.2017 - поступили документы по РВП в регион                                                                                                       КВЕСТ пройден!:t142021:

Ссылка на комментарий
В 30.04.2017 в 15:36, Шерзод Махкамов сказал:

По ходу в Октябрьском районе такая же ситуация. А всех выписали с временной регистрации до сдачи на паспорт или только мне так повезло? А главное на работу по узбекскому паспорту даже с РВП не берут.

Армия белых воротничков и с паспортом РФ не особо востребована.Обратитесь на автомойки или разноробочие подсобные грузчики)))Тут же город забит гражданами Узбекистана.Один как то парнишка сказал у него на хлеб заводе 80 человек пашут с узбекскими паспортами.

Поймать пытайся миг, Что так безумно краток.

Привыкни к ветру, штормам, бурям.

Найти того, кто не предаст, Задача не из лёгких в этом мире.

Быть сильным это не приказ, а отсвет маяка в перспективе.

И помни дорога дорога, а не пристань... Время бесценно...Не твои часы...

Помни ДОБРО друзей, Что сердце в холод согревало... Их мало, но как говорится все свои

И в тишине последнего причала, Ты зажигай, а не туши огни...

inst: arturshiltsev artur_yujanin

 

Ссылка на комментарий
Инна Хлопунова

На миграционный учёт встали в г.Сызрань в Миграционном центре.на учёт поставили бесплатно.(обязательно поверяйте правильность Ваших данных в  уведомлении  о поставке на миграционный учёт!)нам сделали 2 ошибки в двух уведомлениях...дактилоскопию в г.Сызрань делают в районом ФМС только по субботам с 14.00.Поехали в Самару.на Кабельную 13а..приеемные дни с пн-пт.Обязательно после входа в здание с правой стороны сидит девушка консультант которая пробивает талончики на очередь..после идете в 26 кабинет и ждете очереди своей..дактилоскопию детям делают тоже..дактилоскопию бесплатная..чтобы её снять нужен:оригинал паспорта,миграционная карта,и миграционное уведомление о регистрации.после едите на Гагарина 66а и в 3-ем окне заявитель берет бланок заявления,заполняет его и сдает в это же окно на активацию..также при себе иметь оригинал паспорта,миграц увед и миграц карту..

IMG_20170510_125005.jpg

IMG_20170510_122053.jpg

Мы подавали на Сызрань в августе 2016..в октябре ответ получили положительный..сдали в стране исхода сразу на РВП в посольстве тщательно проверяли наши заявления и документы мотивируя сто в Сызрань мало желающих поэтому УФМС будет тщательно Ваши документы проверять..

Ссылка на комментарий

@Юлия Аншиц

40 минут назад, Инна Хлопунова сказал:

на Кабельную 13а..приеемные дни с пн-пт

значит каждый день, а раньше было вторник четверг.

Ссылка на комментарий

глюк! ответ увидела!

@Инна Хлопунова а в какой стране исхода вы подвали? Это получается вы 2 месяца ждали ответа?

 

15.10.2016 - запись на сдачу документов по ПП                                                                                                                     26.12.2017 - одобрили РВП

29.11.2016 - сдача документов по ПП в г.Липец, заявитель я:beer:                                                                      11.01.2018 - поставили штамп РВП

10.01.2017 - звонок в Минтруда г.Липец, ОТКАЗ, :cry: несоответствие вакансиям, экономисты не нужны        17.01.2018 - сдали документы на гражданство:beer:

06.02.17  - сдали документы на супруга г.Липецк                                                                                                         24.04.2018 - приняли присягу, стали гр РФ

20.04.17 - пришел официальный ответ об отказе                                                                                                        28.04.2018 - сдали документы на внутренние паспорта

04.05.17 - подала на Самарскую область, г.Сызрань                                                                                                    08.05.2018 - получили паспорта РФ

18.07.17 - получила заветную зеленую книжечку.                                                                                                          10.05.2018 - сдали паспорта на прописку

18.08.2017 - сдали на РВП в Алмате                                                                                                                               16.05.2018 - получили паспорта с пропиской

08.11.2017 - поступили документы по РВП в регион                                                                                                       КВЕСТ пройден!:t142021:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...