Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Kassandra

Нотариусы И Переводчики Самары

157 сообщений в этой теме

@Yuliya07 ок, я когда на рвп подавал, мне нотариус сшил и лист пересечения и основную страницу, попробую на гражданство отдельно копии приложить,

Поделиться сообщением

Здравствуйте нельзя что ли делать перевод в Узбекистане по минской конвенции перевод в Узбекистане должны принимать МВД России 

Поделиться сообщением

@Odiljon Я предоставляла нотариальные переводы с Казахстана (но печать нотариуса была на рус. и каз.яз). Документы приняли.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!  У меня такая вот проблема,  на нотариальном переводе св. о браке они не перевели штамп, где сказанно что выдан паспорт. И на метриках сына тоже так. Что делать?  Так сдать?  Или заново перевести?  

Поделиться сообщением

Получается Минская конвенция прнемаят Россия не нарушает

Поделиться сообщением

@Надюша05 попробуйте так может не заметят. Не проверяли чтоли перевод?

Поделиться сообщением

Пошла к своей другой переводчице, она говорит,  что штам не читаемый, наверное поэтому и не переводили. А так, говорит, это не страшно. Я когда забирала, (в сентябре еще)  прочитать, то прочитала. Но сама не обратила на этот штам внимания, я только ошибки смотрела... Пипец вобщем! 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас