Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Жигули

Выписка Из Жилья (Украина)...

Рекомендуемые сообщения

@silenoz,

А оформление договора купли-продажи невозможно без участия всех собственников, тем более , если они принимали участие в приватизации квартиры. Мутные варианты не принимаем во внимание. 

Поделиться сообщением

основной причиной к выписке из квартир является стойкое нежелание покупателей приобретать квартиру с вписанными туда хотя бы 1 членом семьи хозяев.

Однозначно. 

Поделиться сообщением

Тут на форуме часто читал по поводу выписки вникуда военообязанных, что мол будут проблемы...

Я даже подумал что в соседнем доме живём )))

Абсолютно не каких проблем на момент 1.7.15

другие города не знаю как...

Также

При себе иметь домовую книгу (если в частном доме)

Строго (так и не понял почему)

Мой пример снятия с регистрации :

Пришёл в милицию (на входе 2 контрацептива с акмс)

Предварительно в военно-учётном столе указал моё будущее местоположение, выписали бумажку (иначе не назвать данное произвидение)

В паспортном столе (там где контрацептивы) - подал ''бумагу'' с учётного стола, и домовую книгу, в течении 10-25 секунд в паспорте печать, и все свободны

Поделиться сообщением

Все привет!

Ну, а если на комуналку оно нам не особо там влияет, то можно не выписываться?

Там остался старик- отец и сестра.

П.С. В военкомат не пойду и возвращаться не буду

Поделиться сообщением

зачем в Украине сниматься с регистрации?
а коммуналку кто за вас платить будет? мЫ только из-за этого не навязывались родственникам. Надо будет  вернуться- заплатим штраф и пропишемся у родных.

Поделиться сообщением

@ЯАнна,

На самом деле сумма коммунальных платежей, зависящая от количества прописанных, если есть счетчики на воду и газ, невелика. Это вывоз мусора, лифт (там где он есть), все остальное зависит от метража квартиры. Один там человек прописан или десять, это никак не влияет на то, что приходится платить. 

Поделиться сообщением

1. Тут, в Харькове на ул.Академика Павлова, какой-то идиот-нотариус стал делать договора купли-продажи на квартиры, где больше года никто не проживает.

Московское РОВД торжественно пообещало найти и покарать, а съезд юристов - отозвать лицензию.

Хорошо, что соседи подняли шум и позвонили хозяину в Корею, что его квартира продана.

В  итоге, хозяину пришлось вернуться и впереди его ждут незабываемые 2-3 года в судах, доказывая свое право собственности. И сделка при продаже с пониженной ценой, т.к в реестре собственности будут вписаны решения судов.

2. Не выписываемся пока не продали.

Поделиться сообщением

@turunchak,да я в курсе))) это вроде как все знают)))  самая стремная статья - отопление))  + родственники могут лишиться субсидии, если на жилплощади прописаны трудоспособные, но не работающие и не стоящие на бирже, а штраф за то, что не прописались в течение 7 дней - очень небольшой

Поделиться сообщением

У меня отец уже не пападает на субсидию т.к. он работающий пенсионер. А отопление что с нами что без нас площадь то не меняется, а платится именно за площадь. В общем понятно, можно пока не париться

Поделиться сообщением

У меня отец уже не пападает на субсидию т.к. он работающий пенсионер. А отопление что с нами что без нас площадь то не меняется, а платится именно за площадь. В общем понятно, можно пока не париться

почему? Там почти все под субсидию сейчас подпадают. Если не делал покупок более 50 тыс грн.

Поделиться сообщением

Вся эта субсидия - это лапша на наши уши. Мне в этом месяце дали 1,89 грн. субсидии на эл. энергию. Сильно она меня спасет?

Поделиться сообщением

Я сегодня выписывался из квартиры в Донецкой области в квартиру в г.Харькове., в принципе все нормально, результат - в пятницу, но они уж слишком хищно ринулись на мое приписное и зачем-то его забрали.(ах, да, и все процедуры: выписки-прописки, делаются в едином районном центре админ. послуг, т.е. я из Харькова не выезжал).

Поделиться сообщением

Здравствуйте товарищи. Кто нибудь из парней призывного возраста пробовал выписываться между волнами могилизации? Интересно, стоит рискнуть или ну его..))

Поделиться сообщением

Здравствуйте товарищи. Кто нибудь из парней призывного возраста пробовал выписываться между волнами могилизации? Интересно, стоит рискнуть или ну его..))

так вы призывник или военнообязанный? Если последний, то между волнами можете пробовать, а если призывник, то, по сути, нужна отсрочка

Поделиться сообщением

@mirfos,

Я -военно обязанный, вроде бы)) Возраст 33 года. Вроде бы, потому что в преписном штамп "снят с ВУ в соответствии со статьей..."  С этим бардаком в стране всё что угодно может быть. Из военкомата приходил хрен один, но меня не было дома. Вот так как то

Поделиться сообщением

Товарищи, интерисует ваш опыт выписки детей из квартиры. Хотим продать квартиру перед переездом, оформлять выезд на пмж не планируем. Можно ли выписать детей из квартиры, не предоставляя документов о новом месте жительства в Украине или России? Если можно, какие документы нужно предоставить для оформления выписки?

Поделиться сообщением

почему? Там почти все под субсидию сейчас подпадают. Если не делал покупок более 50 тыс грн.

Это так сказать, на кого как посмотрят. Доки для субсидии примут, а получаешь листок, а там написано газ - 27 кубов (лето) и все!!!!  А остальное плати сам :lol:  

Поделиться сообщением

Товарищи, интерисует ваш опыт выписки детей из квартиры. Хотим продать квартиру перед переездом, оформлять выезд на пмж не планируем. Можно ли выписать детей из квартиры, не предоставляя документов о новом месте жительства в Украине или России? Если можно, какие документы нужно предоставить для оформления выписки?

В Киеве выписали детей без проблем С ОДНИМ из родителей и согласем второго родителя на выписку. то есть выписывалась я ВМЕСТЕ с детьми. выписали по левому абсолютно адресу. Дети для выписки были вписаны в мой листок выбытия. Важная деталь: дети не были собственниками квартиры, поэтому обошлось без опекунского, я так понимаю

Доки: паспорта родителей, свидетельство о рождении ребенка, присутствие второго родителя. еще иногда просят справку из жека о прописанных, но у нас не требовали. Выписали дней за 5-6

а вообще позвоните в ваш паспортный, дадут список доков

Поделиться сообщением

выписали по левому абсолютно адресу
 А адрес можно соседский дом указать или лучше закудыкину гору?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти