Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

a13964731

Рвп В Регионе Вселения!

81 сообщение в этой теме

Здравствуйте! Прошу,кто бы мог скинуть мне  на почту образцы заявлений на подачу в ФМС. Благодарю!!!

Я получил свидетельство 22.12.2015, регион - Липецкая область, г. Липецк. Буду выезжать на ПМЖ в Липецк конец мая-начало июня 2016г.. Кто желает поехать вместе - буду рад.

Поделиться сообщением

@Минахузин Дмитрий, Вам проще обратиться в Липецкой ветке за образцом заявления. Типаж одинаков для всех, но в каждом регионе есть свои фишечки )) 

Поделиться сообщением

@Минахузин Дмитрий, прям на ПМЖ? там с работой напряг большой, имейте в виду. мы с мужем с этим столкнулись. но если там есть знакомые, то проще.. 

Поделиться сообщением

Добрый день всем, может кто знает, кто сталкивался, может ли член семьи выехать в регион для подачи на РВП, а главный заявитель (по семейным обстоятельствам) подавать на РВП в стране исхода? Понятно, что в первый раз для проставления печати в свидетельство переселенца, необходимо приехать всем членам семьи. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! я 21.01.2016 получил свидетельство (г. Воронеж),уже нахожусь в Москве, в понедельник планирую ехать в Воронеж. Был бы благодарен если бы кто-то рассказал что и как там происходит,куда обращаться, где переводы делать, справки и тд.

Заранее спасибо)))

Поделиться сообщением

@saneabereg, переходите уже в Воронежскую ветку, там подробно с адресами всё расписано

Поделиться сообщением

Слышала, что подав на РВП в регионе, нельзя сразу же уезжать, следует дождаться, когда данные внесут в базу, а это занимает несколько дней. Кто знает сколько дней надо ждать и имеет информацию об этом, поделитесь, пожалуйста!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alla99 сказал:

следует дождаться, когда данные внесут в базу

какие именно данные ??? вы же просто подаёте на РВП и всё ... это не процедура какая-либо - просто регистрация заявления и его ни в какую базу не вносят. 

Поделиться сообщением

@Serghei Nichitin передал мне эту информацию не тот, кто был участником, подробности, пока не знаю, надеюсь, скоро узнаю, а пока, хотела спросить форумчан об этом. Что там вносят в базу - понятия не имею. Как только узнаю - поделюсь...

Поделиться сообщением

@Alla99 Не понятно, о какой базе данных идет речь, но мы подав документы на РВП уехали на следующий день. Ни каких проблем у нас не возникло, благополучно получили РВП через два месяца.

Поделиться сообщением

Подали на РВП, ждать внесения данных не потребовалось. В каждом регионе, своя фишка.

Поделиться сообщением

В 28.08.2016 в 14:20, Alla99 сказал:

Слышала, что подав на РВП в регионе, нельзя сразу же уезжать, следует дождаться, когда данные внесут в базу, а это занимает несколько дней. Кто знает сколько дней надо ждать и имеет информацию об этом, поделитесь, пожалуйста!

В этом месяце подавали на РВП в Липецке на Титова 3. Нам ответили что можно выезжать без каких либо проблем, просто по приезду нужно сделать новую регистрацию.

Поделиться сообщением

Приехала сама(Молдова),без сына, думала, что отмечусь и вернусь домой до следующего шага. Сделала регистрацию о временном проживании(Нижегородская обл.г.Балахна) и отправилась в местный ФМС. Мне дали список документов сразу на РВП и появиться через 3 недели. Вопрос: Я должна привезти сына сразу к подаче на РВП? 

Поделиться сообщением

@loriklora так эту же область закрыли !!! все плачут что даже отметки о прибытии не проставляют 

Поделиться сообщением

@Serghei Nichitin получила паспорт переселенца еще в 2014г.,  а прибыла 31.10.2016г

Поделиться сообщением

@loriklora вам повезло что прибыли до 01.11.16 , после закрытия программы никому уже отметки не ставили ...

Поделиться сообщением

@loriklora помимо того - что поставили отметку - повезло и 3-ёх недельным ожидание подачи на РВП  , сэкономили 1 перелёт )) 

Поделиться сообщением

@Serghei Nichitin сэкономить не получится т.к. приехала без сына и теперь,вот, надо поехать за ним, чтоб подать совместно на РВП. Надо вернуться до 24-го

Поделиться сообщением

@loriklora глупо, дети по упращёнке по вам могут получить в течении полугода ... воще денег тратить не надо ... 

Поделиться сообщением

@Serghei Nichitin так можно без ребенка на РВП подавать? Была в ФМС там сказали привезти  ребенка на РВП.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас